Любовь Мацарская

Что убивает любовь? Может равнодушие? Как бы сильно человек ни любил, но если в ответ на своё тепло получает он лишь порцию холода, всё у него внутри съёживается, а нежность прячется так глубоко, что потом ничем ее не выманишь. Трудно быть счастливым рядом с равнодушным человеком...

Ответы
Brown Sparrow

нет конечно. любовь либо есть, либо нет. другой вопрос, что подавляющее большинство людей - конченные собственники и всегда ишут взаимности. потому и выбирают не настоящую любовь, а её подобие с тем партнёром, что ответил взаимностью...

Владислав Борисов

Так и не надо зацикливаться, чем раньше поймёшь, что рядом с тобой обманщик, идиот или плут - тем быстрее нужно избавляться от такого ярма!!! Какая уж здесь любовь - глупость и бездействие по отношению к самому себе!

Любовь Мацарская

Согласна с вами!Но ведь живут и терпят...

Владислав Борисов

В том то и беда....

Любовь Мацарская

Жаль таких людей,я думаю лучше решиться и изменить свою жизнь,быть счастливым

Владислав Борисов

И приложить все усилия для этого, и самим быть счастливым и счастье дарить своей половине и детям!!! И нечего топить слезами подушку на ночь или вином заливать горе - жизнь то одна - и течёт эта река жизни неумолимо и быстро....

Любовь Мацарская

Если бы все так думали и делали-мир был бы счастлив!Спасибо вам за позитивное мышление,очень приятно...🤝

Владислав Борисов

Взаимно 🤝

Ленточка В Косе

Любовь убивает отсутствие воспитания,навственности и культуры в человеке,непонимающего для чего он существует и для чего нужна семья

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Хороший ответ!

Игорий Игош

Ни что не убивает. Как ни что не убивает радостное время от напитка: коньяка, водки, виски... Проходит все не сразу. Упрощенно

Ев
Евгения

А не надо быть с таким рядом ..нет ничего к Вам...
Переступите через свой эгоизм отпустите человека на все 4 стороны..

Любовь Мацарская

А ведь во многих семьях именно такие отношения...Я тоже считаю,как вы,лучше уйти,может каждый найдет настоящее счастье с другим...👍🤝🌹

Ев
Евгения

Я не знаю о чем люди думают прожигая так свою жизнь ...она и так коротка .. думаю это просто тупость

Любовь Мацарская

Это точно!

Геннадий Коновалов

Да, надо уходить, если от гордости и есть какая-то польза, то это возможность уйти и не возвращаться.

А Не Скажу

и не нужно ...надо быть с ответным на любовь ..а ещё лучше ..когда вас любят сильнее ..даже чем вы ..

Любовь Мацарская

👌🤝🌹🌹🌹Согласна с вами,но вот говорят:"Любовь зла-полюбишь и козла"А это значит продолжают любить вопреки всему...

А Не Скажу

мне жаль таких

Звезда Очей Твоих

🙄 что за глупость - любить равнодушного? Это даже не глупость, а насилие

Любовь Мацарская

Так оно и есть в жизни,один любит,а другой принимает любовь или просто позволяет себя любить

Звезда Очей Твоих

🙄 это вовсе не правило, а частный случайц

Любовь Мацарская

А вы хотите любовь и все чувства одеть в определенные правила?

Звезда Очей Твоих

😁 ну Вы же одели

Любовь Мацарская

Совсем нет,я просто оцениваю разные чувства в любви,ведь каждый любит по своему и отношения у людей очень разные

Звезда Очей Твоих

😁 и я не одевала в таком случае

Любовь Мацарская

Вот и прекрасно,спасибо за свою точку зрения,свой взгляд...🤝👋☺️

Лариса

Не совсем понятно, как возникает эта "любовь" к равнодушному человеку?

Любовь Мацарская

Мои мозги оставьте в покое,о своих заботьтесь

Лариса

Я не о лично вашем мозге. Разве вы не заметили - мои рассуждения абстрактны. Жаль, что вы воспринимаете только конкретно. Не о чем тогда.

Любовь Мацарская

Вопрос на обсуждение для всех,это не мое личное мнение,а вы проехались по моим мозгам...Всего доброго

Лариса

🤦

С. В.

Насильно мил не будешь, тем более тому, кто тебя и не любил никогда

Валера

тут главное остаться умеющим любить...при любом исходе

Любовь Мацарская

Говорят,что все женщины прекрасны в любви и не бывает равнодушных,просто не нашелся такой человек,который разбудил бы это чувство в ней...Это касается и мужчин

Валера

согласен....прекрасны....да только вот любить,это всё же талант...и не на три года...и это касается женщин и наверное их в первую очередь

Любовь Мацарская

Вы правы,но я считаю,что любить должны оба

Валера

правильно считаете....в том и уникальность и редкость...встречи этих двух наделённых талантом любить....

Любовь Мацарская

Спасибо за обсуждение,всего доброго вам

Алик Лосев (Альфред)

Вот тут я согласен. С равнодушным не договоришься..

Любовь Мацарская

Спасибо за понимание

Алик Лосев (Альфред)

ничего, личного..

Вл
Владимир

судя по вашему выражению лица.. у вас нет счастья..

Вл
Владимир

ой спасибо.. спасибо..но и сама о себе расскажи.что и как и почему..

Любовь Мацарская

Не люблю о себе-старый,больной человек,жизнь потеряла весь смысл-это все очень скучно

Вл
Владимир

крепись.. и выкарабкаешься..

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Вл
Владимир

да не за что....

Old Bastard

Пока до конца дочитал..что надо то!??

Любовь Мацарская

Мне ничего...👋

Old Bastard

А мне?

Любовь Мацарская

А вам не знаю

Old Bastard

Мы на вы?

Любовь Мацарская

Я со всеми на вы,с друзьями на ты,хотя это не имеет никакого значения в наше время

Old Bastard

Не понял..мы на вы?

Игорь Николаевич.

Вначале он не был так равнодушен...

Любовь Мацарская

Вы правы,если в отношениях равнодушие,виноваты в этом оба.Не смогли сохранить чувства и пришло равнодушие

Игорь Николаевич.

Любви вам

Любовь Мацарская

Взаимно!

Михаил Тымчук

Это естественно и закономерно.

Любовь Мацарская

Каждый человек должен получать тепло и ласку,а иначе это не любовь

Михаил Тымчук

Конечно.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Alisa Warshavsky

Называется, игра в одни ворота!

Любовь Мацарская

Это точно,вы правы!🤝🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-согласен-без взаимности!--

Сн
Сняжинка

практически невозможно

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Константин Васильев.

Это просто не возможно.