Бываю Хорошей

А потом у нее появляется мужик. Все. Страдай, лента. Смотрите, это он спит. Ой, проснулся! Обнимает меня. Вот чай пьет. Коллажик. Поцеловал после завтрака. Классный, да? Все бывшие уже посмотрели? Мужик. Мой. Вот рука его. Подруги, вы тоже не стесняйтесь, завидуйте. Сейчас серию разных ракурсов. Ой, какие ж мы потешные! А это он мне сникерс подарил. Вот такой он у меня!🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Новиков

Любовь приходя внезапно делает Человека , в какойто степени безумным, но это одно из важных условий делающих человеком , вопреки его желаний

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пpиходит муж домой с работы.
Заходит в спальню и видит голого мужика.
- Ты кто?
- Любовник.
- А где жена?
- Жена в шкаф спряталась.

Valeri Jangulashvili

Оксана кто кому целует. ето не интересно, Скажите пожалуйста когда можете меня поцеловать?

Gerrderoff Gerrder

Продолжение будет или это всё ?

Бываю Хорошей

по заявкам телезрителей

Gerrderoff Gerrder

Моя - первая заявка. Продолжение в студию☝️

Бываю Хорошей

количество наберём👍

Gerrderoff Gerrder

Это сколько же надо ?