Павел

а ведь правда.если б в тот день вместо цветов,ты купил себе пивка и креветки.то в дальнейшем все б было гораздо лучше.??

Ответы
Татьяна Ганина

Да действительно, зачем жене цветы, только деньги на ветер выбрасывать, жила без цветов и ещё проживёт. Лучше пивка себе любимому взять, этож святое, ну как жеш вы без пивка то, разве можно. Это же всё-таки для вас, а не для какой-то там жены, придумаете тоже ерунду.👏👏👏🎉🎉🎉

Павел

а у тебя сиськи красивые

Татьяна Ганина

Что бедолажечка, после пивка ни на что умного мозгов уже не хватает? Так ты выпей ещё, глядишь отпустит.

Павел

и твои сиськи станут страшными.прикольно

Татьяна Ганина

Мне уже страшно разговаривать с пристаревшим извращенцем.

Павел

так не разговаривай.иди себе мимо

Нина Кузьмина

А вас с этими цветами к батарее приковали? Подарили и идите себе за креветками.Пивка по дороге купите и домой.😆

Александр Хохлов

Не факт...Очнулся бы на следующий день в постели с голой "синеглазкой"...,Что , лучше было бы...🤣

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ох и рожа у тебя Паша!😂 Прям вот видно как ты страдаешь от Путинского режима!🤣🤣🤣

Он

Да не было бы лучше..Никаких сожалений от последнего брака,-уже 10 лет с лишним...

Юр
Юрий

кто знает?как лучше?прошёл участок,не вернуть,живём дальше!о чём грустить!?

Люси Марево

Теперь уж нечего оплакивать того, чего уж не вернуть....)))))))))))🤣🤣🤣

Св
Светлана

Но тогда же было хорошо! Нельзя жалеть о том, что изменить нельзя!

Лидия Кимач

Или бы в другой день вместо пива и креветок принес домой цветы....

Изя Поцман

Ну конечно же лучше))) Без вопросов.... В дальнейшем - так и надо....

Николай Павлов

Точно... "Если бы покойник пошёл с бубей, то было бы ещё хуже..."

Анастасия Сидорова

Может быть. А может быть и нет, могли потом ещё хуже влипнуть.

Тамара Славинская

это вы сами должны знать все зависело от того чего вы хотели

Яна Баштар

Сто процентов! Только не надолго...Пока хмель не отойдёт😁

Нина Смышляева

Лучше пиво и не будет проблем с женой, развод, не нужна.

Елена Кучанская

А, что цветы и пиво с креветками взаимозаменяемы?😊

Павел

конечно

Елена Кучанская

Это ваш выбор,😊

Павел

а то.выбор он и есть выбор

Павел

😍

M К

Думаю что не лучше было бы. Но меньше душевной боли.

Андрей С.

я помню тот день. я так и сделал. и правда, не жалею

Андрон Шрайбикус

А я и купил. И в инете познакомился... И не жалуюсь)

Ир

Девки в озере купались,
Их надежды оправдались…