Любовь Алалина

Какая первая женщина получила Нобелевскую премию ?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

Мория Кюри

Al
Ali

София ..

Ан
Андрей

кюри?

Ан
Андрей

маринка-складовкая что ли.интересно.они ж с мужем в паре а тому фигу?

Любовь Алалина

Что ж ты к ней так не уважительно ? И потом, она не Маринка, а МАРИЯ !!

Ан
Андрей

так она складовская да еще кюри.не баба умная.хотя уже парадокс.но надо признать.

Любовь Алалина

Ты всех женщин называешь " бабой " ? Как - то не уважительно...

Ан
Андрей

я с вас тащусь.жена-чего у то за баба с тобой была?так девка с бухгалтерии.а чего она девка баба это.

Любовь Алалина

ВООБЩЕ - ТО БАБОЙ ЗАБИВАЮТ СВАИ ! ЗНАЕШЬ ОБ ЭТОМ ?

Ан
Андрей

мостостро то.да в курсе.машка в армии была.и соседка.еще машка.до сих пор страшно.

Оксана

Кюри?

Виктор Ш

Кюри!

Осеннее Настроение

Кюри.

Serg

Кюри

Любовь Алалина

Это от человека зависит )))

Serg

Да! И от его понимания для чего он пришел на эту должность)

Любовь Алалина

Может просто так судьба сложилась.

Serg

Ага, и прям обе из одного инкубатора?)))

Serg

Две начальницы в разное время были

Мохарям Ханипов

кюри

Любовь Алалина

И как ? Вкусно получилось ?

Любовь Алалина

Неееее....я пробую сразу. Вот сейчас варю джем из яблок...аромат на всю квартиру.

Мохарям Ханипов

я все это не сделал бы но вынужден ....

Любовь Алалина

Что ж...бывает. Не расстраивайся !

Мохарям Ханипов

🖼сын нашего президента разбился на самолете .. в честь его и по его имени ..мечеть (ирек )

Vladimir Rakivnenko

Ева?

Vladimir Rakivnenko

Просто со школы помню. Меня поразило, что Мария - свой палец подвергла жёсткому излучению...

Любовь Алалина

Разве мало мучеников ради науки ?