Валентина Рязанова

Если народ согласится с увеличением срока выхода на пенсию, обратного хода уже не будет никогда. У меня есть дети и внуки за них болею и за других тоже. Как быть, что делать ? 👵 💐

Ответы
Галина Архипова

КТО НАРОД ПОСЛУШАЕТ ...ТАМ УМНИКИ САМИ ВСЁ ЗА НАС РЕШАТ А НС НА ХЕР ПОШЛЮТ..ИМ ЧТО ТАМ НЕ СИДЕТЬ И ДО 80 ПРОСИДЯТ ОНИ ЧТО ВЫРАБОТАЛИСЬ??? И БАБЛА ХАПАЮТ НАС НАДУВАЮТ КАК МОГУТ И ПРИДУМАЮТ...ДАЙ БОГ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Валентина Рязанова

Обидно за наш народ. 🤦‍♀️

Галина Архипова

НИ ТО СЛОВО

Скорпион Иванович

Дети и внуки в Вашей "болезни" не нуждаются! Они живут своим временем. Ничего страшного-зато будут заняты и не будут скучать по любимым работам!

Валентина Рязанова

Генеральный директор , другие важные лица назначались

Скорпион Иванович

Кем и от имени кого?

Скорпион Иванович

Валя, ладно отдыхайте. Понимаю это трудные вопросы для вас!

Владимир Забродин

Как то я услышал слова правозащитника Лукина:-Чем больше у вас единомышленников тем быстрее решаются ваши проблемы.

Николай Скороходов

... живешь , пока работаешь . сказал наш президент в 94 ... продлив пенсионный возраст до 63 лет ...Он был прав...

Валентина Рязанова

Им можно и до 100 лет сидеть в правительстве и в Думе, если доживут. Один только высказался , что народ рад работать и доволен прибавкой пенсионного возраста , а сам и до 60 не дожил, помер несчастный. Но на его семеро в Думу, свято место не бывает пусто. 🤷‍♀️ 💐

Николай Скороходов

... Вы понятия не имеете о работе чиновника . госслужбы .... бегут куда угодно ...это далеко не сахар ... я 10 лет в ней был ... гори она синим пламенем....

Валентина Рязанова

Вы были депутатом Госдумы ? От туда не бегут, выносят......

Николай Скороходов

Депутаты . это ваши выдвиженцы . ругая их . бичуйте себя . можете цепями . вах Хуссейн . вах Хуссейн..полосуйте спину до крови...

Rafail Kanyukaev

Обратного хода уже нет, нужно жить и радоваться жизни, настраиваться на долгую и счастливую жизнь

Лара Ларина

говорят, что не прокормят ныне работающие, такую армию пенсионеров...

Валентина Рязанова

Не имеют в виду добычу из недр, всё по себе разделят.

Лара Ларина

ну так теперь это не народное...

Александр Логвиненко

Я получил ранение. Медаль и звание. Комиссию. Инвалидности хрен.

Александр Елтышев

Что значит "согласится"? Согласия народа никто и не спрашивает.

Александр Елтышев

Что Вас так обрадовало?

Валентина Рязанова

Не обрадовало, а согласна с Вами

Щелин Серёга

народ ни кто не спрашивает, при чем тут его согласие.....

Валентина Рязанова

Мы удивительный народ. Ограбили сбережения, лишили страховок, забрали нагло ваучеры и мы всё стерпели. Теперь это 🤦‍♀️

Щелин Серёга

и главное кто?!... от кого и не ожидали..... только проголосовали за него, а он "бац", удар ниже колена....

Валентина Рязанова

А я же тоже голосовала за Путина, стыдно ! Вот за урода ЕБН алкаша я ни разу не голосовала , даже у избирательного участка вела пропаганду против него , хотя понимала, что это противозаконно. 🤷‍♀️

Щелин Серёга

теперь будем верить только себе......

Валентина Рязанова

Я как только уехала учиться и из дома ни копейки не получила на образование, поняла, что верить надо только себе и надеяться ни на ангелов за спиной , ни на бога , а только на себя и на свой разум.

Юрий Суровегин

..да плевали они на народ...

Юрий Суровегин

..у них уже и для внуков есть виллы в Нице...

Никифоров Валерий

И где же ты Иван Калита?

Et Timofeevich

Срочно постареть...)))

Валентина Рязанова

Ну кому хочется стареть ? Я уже 15 лет на пенсии, только на пенсии начинается новый этап жизни.

Et Timofeevich

Вам и мне повезло. Детям и внукам уже не избежать, увы...)))

Александр Войтин

Начините революцию.

Валентина Рязанова

Нет вождя настоящего радеющего за благополучие народа, как ЛЕНИН.

Александр Войтин

Мне Сталин более по душе.