Имею Я

Добрый вечер. Я таксист, пассажиры практически молодежи. Я тут читал и слышу от них, когда лучше жилось. Вот они что говорят. Сейчас лучше! На вопрос ЧТО? Сейчас я заграницу можно ездить. Второй вопрос. ЕЩЁ ЧТО? все молчат.мне плевать заграницу, российский города, области не хуже. Я на машине до нижней вартовта доехал, красивые места, люди добрые, закат - восход, словами не передать. Дай бог, если задумка получится, то 31.12.2017 под бой курантов в путь, 8- и городов России и 9000 км

Ответы
Таисия Леонова

ВЫ МНЕ ПОДХОДИТЕ....ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО

АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ

ДУМАЙТЕ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопросы.

нас большой проект....

Дмитрий Лебедев

А в СССР у Вас был бы максимум АЗЛК или ИЖ, на которых после 100 км все мышцы ломит. И уехать на 3 дня можно без временной прописки. А в этих 8 красивых городах Вы бы ни одного старого красивого храма бы не посетили мбо в них в оучнкм случае былл клуб, в худшем МТС, овошехранилище и коровник. И позвонить о том доехали Вы или нкт Вы не смогли бы потому что не то что сотовой (бывшей только у спецслужб) свчзи нк было но и за межгородом обычным по 4 часа в очереди стоять надо было.

Лида Охрименко

А я проехала на машине с мужем Россию, Украину, Прибалтику и представьте и ездили в Тулу за пряниками и в Киеве были в Литве и Белорусии.А живём в Караганде.Люди и города самые доброжилательные.Проехали города России и Украины. И считаем, что мы самые счастливые, мы столько видели всего и в Хатыне были и в Волгограде на Мамаевом Кургане.Дай и Вам Господь посетить все красивые места наши.

Имею Я

Рад за вас, а то все думает заграницу бежать, там лучше.

Лида Охрименко

У нас также не хуже.

Имею Я

Согласен свами

Лариса Лужина

А что молодежь знает нашу прошлую жизнь? Я до сих пор не была за границей, все езжу по России, и жалею, что не делала это в молодости, когда билеты на самолет, поезд, автобус были дешёвыми. Едешь по стране и думаешь - РОДИНА, какая ты прекрасная! А хотелось побывать в Грузии, в Армении, В Узбекистане... А теперь туда нужен заграничный паспорт.

На
Наталья

Сразу видно,что Вы не были за границей.Поэтому,не понимаете,что за деньги,оставленные на российских курортах,можно там жить в шикарном отеле целый месяц,а не 10 дней.А ещё скоро курортный сбор введут.За что?Вообще,пропадает желание отдыхать в нашей стране.

Имею Я

Зря вы так думаете, как раз был и есть сравнить чем. А с вами согласен на счет НАЛОГ с отдыха , на 4 человек придется платить 2800 за 14 дней

На
Наталья

Ну,вот,Вы и ответили на свой вопрос!

Имею Я

Я знаю людей, в России сдает квартиру за 300$ а снимает загранце за 100 и живут не плохо

На
Наталья

Ещё один плюс в пользу заграницы.

Имею Я

Не знаю, вот я 37 лет живу в питере а в перми всего год жил когда-то, но мне всеравно в перми больше нравится.

На
Наталья

Каждому-своё.Но,то,что за границей комфортнее и дешевле,думаю,все согласятся.

Имею Я

Я про себе скажу, жена говорить, пенсии выйдешь купим домик где нибудь деревни и там будем жить. Ей нравится а я кроме города нигде не жил.

Лев Дувидович Перкис

конечно молчат ; молодые не знают что был тотальный дефицит на любые товары и продукты, многочасовые очереди за всем, даже самым обычным,а последние годы сов. власть, карточки с фотографией без которых ничего не продавали и пустые прилавки

Имею Я

Ааааааа вот она что. И вы со своей жалкой пенсии в супермаркет как в музей ходите, об этом тоже не знает. Знаете, таких как вы, я не навижу, когда очереди были в Москве? 1988 началась году искусственно дефицит, да с визитками товар отпускали, чтобы из других регионов несмогли купить. Нам с вами не о чем обсуждать.

Анна Сова

На одной машине что-ли?. Я в ноябре от Ярославля была вся в грязном снегу от фур, и как они скатывались, а воду на окна, смогла только в Литве купить. Вам надо цепи на колеса. В общем путешествие точно будет незабываемым. Потом поделитесь.

Имею Я

Я аккуратно езжу, я думаю не только о себе а за них. Однажды за 3000 км в пути, тридцать литра воды налил бачок.

На
Наталья

молодежь комфорт любит. Нет туристических маршрутов по стране совсем, а самим страшно в чужой город ехать. А я с вами согласна - у нас много мест красивых и поэтому хочу жить дома, но хорошо жить и удобно и чтобы люди уважали друг друга..

Кс
Ксения

Вартовск от меня не далеко..Места у нас красивейшие..Но нынче полстрагы на сашине проехали..восхищена Орловской Тамбовской..Липецкой областями-природа обалденная!!!

Имею Я

Зимой еще красивый, правда зимой хлопотно чем летом, но стоит того.

Кс
Ксения

Мы пару лет назад 1 января 3мя машинами из Сургута стартануои в Петропавловск Казахстан..Там новогодние выходные провели.

Юрий Астахов

Бывал за кордоном, ,исколесил весь СССР. Здесь лучше, особенно в Сибири. С Москвой и Питером не сравниваю, но до Сибири и Западу, и Востоку - как до луны пешком!

Имею Я

Дороги сибире, между прочим, на много лучше чем питере.

Юрий Астахов

Не везде. Я бывал в таких глубинах, куда и лошади не проходят, только пешком. Так что качество дорог для мены - не главное

Имею Я

От перми до лангепас ни каких ям не встречал.

Юрий Астахов

а при чем ямы? Там - скалы

Имею Я

Я понял, вам скалы а мне дороги.

Александр Коньков

Молодёжь просто не знает наверное тех времён. Прошлых. Потому и не знает, чем лучше). Я только рад, что они канули уже. И да, меня не тянет заграницу)

Алексей Никифоров

Я никогда не был за границей и не хочу! Что там делать?хлебать немецкое пиво вместе с бауэрами? Жевать ''вепрево колено''? ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ?

Birute

Молодежь другой жизни не видела,что они могут знать?! Смотрите как они живут,носы у всех в телефоны..света белого не видят...Печально.

Имею Я

Помните песню газманова? Они хотели, чтобы был слепой у слепого Всё можно отнять. Что сегодня происходит, это кому то на руки

Birute

Это печальная статистика...если,не дай Бог,из их жизни исчезнет интернет-это будет катастрофа!А выгода в плохом всегда кому- то выгодна.

Елена Кабирова

я и раньше ездила куда хотела. даже больше чем в настоящий момент. при союзе путевку купила и поехала так еще и 70% оплачивал профсоюз

Имею Я

Да, есть о чем вспоминать.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Имею Я

Времен СССР все говорили, украинцы, белорусы и русский одна нация. К сожалению многие в России поддается СМИ и Экрана телевизора, враждебно относится к украинцам и это очень больно.

Анатолий Кирдин

С вами согласен на все 100%. Поэтому и распространяю национальную идею.

Имею Я

Я думаю очень сложно будет против ВЕТРА плевать.

Ирина

Привет!Рада вас лицезреть!У меня правда и папа и дядя-дальнобойщиками были всю жизнь!Я-вас-понимаю!А таксист где?

Ирина

вам работа нравится?

Имею Я

Вынужден работать. А так, я где бы не работал и кем, я люблю свою работу.

Ирина

удачи

Имею Я

Спасибо и вам всего наилучшего

Ирина

спасибо

Гульнар

Жить всегда хорошо, когда жить интересно)) А Вам завидую!!! Белой завистью, конечно)) вот блиииин.........

Имею Я

Спасибо.

Гульнар

Легкой дороги)) И бог в помощь!

Татьяна Ашихмина

Да это только богатенькие едут за границу, да те кто наворовал в свое время. А нам и здесь хорошо.

Имею Я

Да, честно сказать у меня не меньше проблемы и долги, но жизнь то одна.

Татьяна Ашихмина

У всех есть проблемы, только сложность разная.

Имею Я

Согласен.

Алексей Заславский

Вы правы.Я тут в Башкирию ездил. Предуралье. НАХУЙ этот Крушавель. Смотрите какая красота.

Имею Я

))))

Анна Королёва

Удачи, удачи, удачи! Наша Россия прекрасна и какая-то там Щвейцария в подмётки не годится.

Имею Я

Пускай они к нам в России ездить.

Анна Королёва

Ну они и ездят, пока ещё мало туристов в районы Урала и Сибири.

Имею Я

Я и на Урале и сибире побывал. Год жил в Перми.

Анна Королёва

Я тоже все эти края объехала. и я до 23 лет жила с Сибири. Так что восхищаюсь этими местами не по наслышке.

Имею Я

2013 году 1,5 месяц работал, город Лангепас

Анна Королёва

Удачи!

Имею Я

Взаимно