Имею Я

Добрый вечер. Я таксист, пассажиры практически молодежи. Я тут читал и слышу от них, когда лучше жилось. Вот они что говорят. Сейчас лучше! На вопрос ЧТО? Сейчас я заграницу можно ездить. Второй вопрос. ЕЩЁ ЧТО? все молчат.мне плевать заграницу, российский города, области не хуже. Я на машине до нижней вартовта доехал, красивые места, люди добрые, закат - восход, словами не передать. Дай бог, если задумка получится, то 31.12.2017 под бой курантов в путь, 8- и городов России и 9000 км

Ответы · страница 3
Сейлехан Юнусова

Вы правы, счастливого пути🌹 🌹 🌹 🤗

Аксенова Эльвира

С ходи на рыбалку,самый лутший отдых.😀

Наташа Дубинина

не знаю, мне в СССР больше нравилось

Имею Я

Жаль далеко вы от меня, поцеловал бы вас за такие слова. Плане был Украина, отпадает. Летом Белоруссии в хатынь плане и каралея. Честно сказать финансовые проблемы хватает, но как говорят, сделал дела - гуляй смело. Дети выросли сами по себе. вот с женой откладываем на поездки.

Соболева Елена

Ух ты!!!! Классно. А на Алтае были?

Имею Я

Нет, но приглашение уже есть из Барнаула.

Соболева Елена

Барнаул - замечательный город, Проедете еще 250 км и Вы откроете для себя чудо- Горный Алтай

Имею Я

Если бог даст обязательно.

Соболева Елена

Удачи. Я всегда завидую тем, кто открывает для себя Горный Алтай первый раз. Такое никогда не забывается

Эл
Элина

Вы путанно излагаете свои мысли

Имею Я

Вы первый человек, который говорите об этом.

Татьяна Лебедева

Я вам завидую.... Белой завистью.

Имею Я

Спасибо. Жаль, что не получилось 14 -ом на Украину. Чернигов собрался но,,,,,,

Имею Я

Мила, я россиянин и сами знаете, что творится.

Татьяна Лебедева

Люди ездят, всё нормально.

Бизсовисный Катяра

ни гвоздя ни жезла братан!!!!!!)

Валентина Никонова

счастливы- возьми с собой.

Имею Я

Этот раз не получится, уже 😀😀😀

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в добрый путь...дорогой...!!

Валентина Рязанова

👍 👵 ☺️ 💐

Наталья

Удачи!!! Доброго пути!!!

Имею Я

( улыбаюсь) это то что надо, один раз три колесо лопнула, целый ночь в лесу и никого. Спасибо всем кто помог. Между кировом и вологдой.

Наталья

Хорошие люди живут везде!!!!!

Людмила

А можно я с тобой? :)))

Имею Я

Эх землячка, я бы с удовольствием но не один я. Как раз на лето есть плане ХАТЫНЬ, моя первая жена была из МОЗЫРЬ.

Имею Я

Повезет в жизни, какие наши годы.

Света Калинина

Счастливого пути!

Света Калинина

Потом поделитесь впечатлением

Имею Я

Я уже побывал других городах. Люди далеко от РОССИИ ( от Москвы и Питера) очень добрые, но жаль очень, очень тяжело им.

Имею Я

Вы значит не были тех краях, где люди спят до 11-00 и ложатся спать 16-00, просто им не чего делать, работы нет помощи не откуда не ждут. Просто живут!!

Света Калинина

Нет я не была в таких местах. Хотя я люблю путешествовать

Ел
Елена

планов громадьё

Ел
Елена

я всегда в этом случае говорю - будет что вспомнить

Лариса Константинова

Так держать!!!!))))

Лариса Константинова

А в какие города поедите?(если не СИкрет))))

Emily Vedernic

derzaite i vse poluchitsia

Олег Борисович

Меня захвати

Имею Я

С удовольствием, только другой раз.

Олег Борисович

Дааа. Все умеют петь Красиво

Имею Я

Да не поняли, я на родине заеду на не сколько часов, родной брат умер а я не смог поехать. Вот хочу на могилу сходить.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Ольга Шишкина

привет вам!!!!

Имею Я

Взаимно. У вас уже 2013 в августе бывал.

Елена Дробчак

автопробег?

Имею Я

Я бы с удовольствием с компанией, ну к сожалению....