Пинфло

на празднование еврейского Нового года Рош ха-Шана 9-11 готовьсь ????

Ответы
Надежда Тихонова

Прочла ваше пояснение относительно Нового года,и ведь всё ,практически,совпадает.Евреи-головы,а не хвосты и о гранатовых зёрнах -правда..С Новым годом вас!👍 😁

Пинфло

меня не надо- я коми-каряк

Надежда Тихонова

Смеюсь..Мне подумалось,так хорошо знать все моменты новогоднего ритуала может только еврей.

Пинфло

а трафик по инету и новости

Надежда Тихонова

Я не знала,что можно так тщательно подготовиться к обсуждению.👍 😌

Пинфло

🇦🇴 🤘 😆

Владислав Ильмер

В России - День гранёного стакана: именно этим днём датирован патент на этот символ СССР.

Пинфло

Едят рыбью голову и говорят: «Чтобы мы были головой, а не хвостом!». Едят гранат и говорят: «Пусть наши заслуги станут многочисленными, как зернышки граната!».
Не принято есть горькое и соленое. В зависимости от местных условий праздничные блюда могут меняться, но традиционны также хала, морковь кусочками — символ успеха в делах, плоды и овощи — в знак надежды на будущий хороший урожай.

Лена Печатает......

Наконец то,я Не одна!!!!!!! 🔯😇С Наступающим!

Юлия По

Просто поздравим евреев

Пинфло

да ладно

Юлия По

???

Пинфло

я 31 -1 отмечаю

Юлия По

Ну. Тогда и поздравлю!👍

Пинфло

😆 🤘

Kitton

Сохрани и помилуй нас !!!

Пинфло

Едят рыбью голову и говорят: «Чтобы мы были головой, а не хвостом!». Едят гранат и говорят: «Пусть наши заслуги станут многочисленными, как зернышки граната!».
Не принято есть горькое и соленое. В зависимости от местных условий праздничные блюда могут меняться, но традиционны также хала, морковь кусочками — символ успеха в делах, плоды и овощи — в знак надежды на будущий хороший урожай.

Kitton

Да же не читаю твое чтиво ...ты много говоришь ! 👎👎👎👎

Пинфло

старость -время трёх слов- больше мозг не связывает в мысль

Янина Гаевская

А мы здесь при чем?

Пинфло

про вас вообще ни слова...вам туда

Янина Гаевская

Куда?

Пинфло

🔌 💡 ⛑️

Ир
Ирина

Усегда готовы!

Пинфло

уесс

Татьяна Тышкевич

9-11 сентября?

Пинфло

да

Татьяна Тышкевич

Спасибо за информацию. Не знала.:)

Ольга

плясать 7-40 ?

Пинфло

точно

Камилов Камил Хамзаевич

нет

Пинфло

Едят рыбью голову и говорят: «Чтобы мы были головой, а не хвостом!». Едят гранат и говорят: «Пусть наши заслуги станут многочисленными, как зернышки граната!».
Не принято есть горькое и соленое. В зависимости от местных условий праздничные блюда могут меняться, но традиционны также хала, морковь кусочками — символ успеха в делах, плоды и овощи — в знак надежды на будущий хороший урожай.

Пинфло

👏 🇦🇴 🤘