Му
Муиз

🖼Какое из этих трёх утверждений является реалистичным?

Ответы
Соболев Валерий

понятия не имею. я не знаю кого считать народом - всё население, большинство населения или только тех, кто вечно всем недоволен?

Му
Муиз

Популярная культура играет роль... а не люди... когда государство не заинтересовано в развитии культуры.

Соболев Валерий

это вы про что вообще говорите?

Му
Муиз

хотел, чтобы вы обратили внимание на то, что называется культурой.

Соболев Валерий

ваш вопрос совершенно не об этом.

Му
Муиз

Да, я был рад вашему ответу, зная, что это не моя тема.🤣🤣🤣🤣

Ев
Европа-Плюс

В России 3 вариант. В Германии, в конституции записано : Человек должен жить достойно, потому, что он ЧЕЛОВЕК!!!

Му
Муиз

😁❤️👄🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

Как в других государствах, не буду вдаваться в подробности, а у нас 3-й вариант, "народ должен всем и всему"

Му
Муиз

🤣🤣😁

Юрий Матузочкин

Русский человек не доверяет чужакам, за исключением тех случаев, когда его приглашают выпить.

Му
Муиз

Спасибо за информацию👍🥃😉...но много лет жил в России и это хорошо помню 🥃😉

Та
Тася

По факту 3, правда, непонятно, чем и кому же все так успели задолжать

Му
Муиз

Игра Политики

Та
Тася

Я отвечала шуткой !

Му
Муиз

👄🌹❤️😁😉 уже тебе понимаю 😁🤝

Та
Тася

👍😊🤝

Му
Муиз

❤️

Виктор Ш

Не одно не реально если по одному. Все вместе и есть жизнь!

Му
Муиз

🤔

Qqqq Qqqqq

тут ошибка это касательно только тех кто есть население

Му
Муиз

и🤣🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Старо как Мир - "Я имею право? Да. А я могу? Нет"😁

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Последнее, с дополнением - даже после смерти.

Му
Муиз

👍🥃

Вовочка Бакка

🤝

Му
Муиз

🤝

Марго Беккер

мне Пофигу чёртов Реализм первые 2 пункта

Му
Муиз

🌹

Ли
Лия

если в трех чтениях, то оставили третье

Му
Муиз

👍🌹👄❤️🥃😉

Эвелина

3.

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🍎🥃😉

Zоя

Думаю одно другому не противоречит))

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉

Гостья Из Будущего

Издеваешься? Конечно 1))) и хотя бы2)))

Му
Муиз

😁 конечно нет 👄❤️🌹🥃😉👉Но это игра политиков с людьми, которые за ними идут.😉👄❤️🌹🥃 ты умная и знаешь что выбреешь👄❤️🌹🥃😉

Николай Верниковский

без народа и государства не будет.

Николай Верниковский

кто кого кормит?

Му
Муиз

В этом нет никаких сомнений, но многие страны были основаны на порабощении своего народа.

Николай Верниковский

в этом и есть разница ГОСУДАРСТВО и СТРАНА. но многие думают, что это одно и то же.

Му
Муиз

Не все люди заинтересованы в научной точности политической терминологии, поэтому их легко обмануть политики.

Николай Верниковский

и хрен с ними.

Му
Муиз

😁

Vik I Am

Обычная) Политтехнология..🔥✨👍

Му
Муиз

👍🤝🥃

Александр Мамедов

Народ должен.Всегда.Друг другу.

Му
Муиз

😉

Александр Мамедов

Видал как я тебя прижал.

Му
Муиз

Проблема не 👉прижал.🤔 Я советую вам то же, что советовал себе 25 лет назад.

Александр Мамедов

Прижал крепко. всегда так делаю

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Evgeniy Shevchenco

гы-ы-ы-ы.. а ты про какую страну?

Му
Муиз

😉все страны 🥃

Arsen Beisenov

Если в России, то последнее))))

Му
Муиз

Народная культура все еще отстала, что придает ей такое величие.😁😁😁

Arsen Beisenov

Может быть я слабо разбираюсь в политике, но глаза то у меня есть!😁😁😁

Му
Муиз

🥃😉🤝👍

Arsen Beisenov

🥃🍺🍷👍👍👍

Му
Муиз

🤝

Константин Саратовцев

В России бесспорно третье.

Му
Муиз

😁Это относится ко всем странам с одним лидером.

Веста Гелла

Закон принят с поправками

Му
Муиз

😁🌹👄❤️🥃😉обожаю умница девушек ❤️