Наталья

Странные вы люди мужики , ни че конкретного не предлагал , замуж не звал, ЗАТО ОБИДЕЛСЯ КАК БУДТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МАДРИДЕ ДЕЛАЛ И К СВАДЬБЕ УЖЕ ВСЕ ПРИГОТОВИЛ

Ответы
Во
Водяной

Не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.
Всё как в романах про любовь,
Но я не тот, наверное, герой,
Который словно Дон – Жуан
Идёт проторенной дорогою порой.

A. K.

Могу предложить хороший вариант закуски к крепким напиткам, если это "крик души".
Но отсутствие грамотности или нехватку интеллекта - к этому рецептов у меня нет. извЕтите...

A. K.

ок. Убери капслок. "Ни че" (ничё) - такого слова нет. "Ничего".

Наталья

отвали а

A. K.

Ага.

Наталья

угу

A. K.

Так не пиши уже больше сюда. Пищи в другую сторону.

Kirill Tolstikov

Да уж, бывает. Просто иной раз размечтаемся, а тут облом. А униженное достоинство так неудобно упирается в штаны, что аж сил нет терпеть.

Наталья

Ахахахахаха бывает

Василий Маркин

странные Вы люди девки. ниче конкретно ни говорил, ниче конкретно не обещал, а Вы делаете вид что мы это уже сделали

Наталья

ахахахахахахахахах приниматься

Хасан Абдрахманов

Какая ты красивая Нефертити. Если он так или наоборот думал что он единственный на кого вы посмотрели

Viktor!Просто Viktor..

да,мы странные,но встречаются особи СТРАННЕЕ остальных,к сожалению вам такой повстречался

Наталья

Они все у меня такие странно правда же

Viktor!Просто Viktor..

это виртуальщина,а значит пустота,не стоит это ваших нервов

Наталья

Тоже так думаю

Viktor!Просто Viktor..

рад единомышленику!!!

Наталья

Хорошо

Сергей Павлов

у нас такого не бывает.что предлагать замуж звать в М.адрид предлагать не по нашим карманам

Фе
Фергус

Ну ничо сегодня вы наглые.. предложение в Мадриде.. сама ему сделай в Мадриде.. не можешь?

Наталья

яйце клетка за сперматозоидом не бегает

Вадим Тихонов

да ладно вам балагурить то. . вам предложение только в Мадриде надо делать, что ли?.

Наталья

Ха

Николай Кочубей

🖼 Девушка может в кино сходим? А по пути в загс заглянем?😆

Наталья

Н да вот это предлог

Михаил Павлишенец

Да ладно, сразу свадьба! А может сначало познакомиться по ближе надо?

Наталья

Зачем и так неплохо

Михаил Павлишенец

В смысле и так?

Наталья

У меня все норм

Михаил Павлишенец

Отлично! А обиделся на что?

Наталья

Да не знаю я

Михаил Павлишенец

Он задал вопрос, ты ответила, или встреча была не удачной?

Никифоров Валерий

Может он в качестве компенсации за обиду ящик водки предполагал ?

Наталья

Ну не настолько он ранимый

Никифоров Валерий

Ну , не знаю , а вы поторгуйтесь...

Наталья

Ахахахахахахахах

Сергей Безматный

на обиженных воду возят ... в верблюды и ишаки вроде не запрягался

Нина Бродовская

Да. С ними такое бывает. - если положил просто глаз то уже обязана

Наталья

Точно а че обязон то

Нина Бродовская

За глаз

Наталья

Класс

Нарзулло Дадобоев

Да Царица Нефертити никогда не нуждалась в таких мужчинах!

Андрей Романцов

а почему в аватарке мультик? может и предложения будут!!!

Андрей Надешкин

Так он все тебе наверно сказал просто до тебя не дошло

Наталья

Может быть

Наталья

Чяго МО

Ан
Ангелина

да они так могут чтоб бросить и свалить все на женщину

Наталья

Ну со мной это не прокатит

Ан
Ангелина

ну и правильно бери быка за рога

Vladimirs Cucukins

А предложение в Мадриде - в топе? По какому параметру?

Наталья

Не знаю со психу и не то напишещь

Vladimirs Cucukins

Низззззззззззззя психовать - это разрушительно. Берегите себя - вы ещё не всё взяли от жизни.💐 ☺️

Наталья

Ум а капризничать можно

Vladimirs Cucukins

А надо?😁 Это же потакание собственным не самым высоким инстинктам...

Наталья

Ну и что

Vladimirs Cucukins

Оно пагубно для души.😉

Borivoje Margetic

думај...на дураком имаје... бољши... и умнији дураккк....