Ольга ----------

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории. Станиславский ответил: «Хотеть касаться» А Вы согласны?

Ответы · страница 3
Ame Non

Согласен. Добавлю. Не задерживаться на работе. С удовольствием возвращаться домой. К ней.

Геннадий ----

По моему вполне разумный ответ . Хотеть чувствовать любимого человека , его тело и душу .

Андрей Сметанников

А заче соглашаться или нет, это его чувства и мнение, а вообще как вариант то подходящий.

Владимир

Станиславский был актер и не всегда профессиональное мнение совпадает с повседневным

Ольга ----------

На его трудах написанных актерскому масткрству учится весь мир..но с его мнением не обязательно соглашаться..

Владимир

слава богу американцы не учились у него, а то нечего было бы и посмотреть

Рафидин Меджидов

Нет.Тот поляк, как всегда хотел,чуть от России откусить.Не получалось,со времён ИВАНА№

Од
Одинокий

А Вы считаете, что у разных людей должно быть абсолютно одинаковое проявление любви?

Ольга ----------

Кто их поймет этих творческих людей у них свои причуды

Alex Sher

Как-то тускло и скудно, даже мне, а уж настоящая Женщина заснет с таким через 30 минут

Ольга ----------

кто их поймет этих творческих людей!!!

Ольга ----------

Он мне параллелен Но бедные студент в театральных вузах изучают и проходят его...

Иван Ручкин

Если это его выражение любви, то да, кому-то нравится говорить, кому-то расстворится

Юрий Кривов

Зачем об этом говорить, когда об этом можно помолчать и незаметно прикоснуться...

Ольга ----------

действительно зачем разговоры..сразу ..прикоснуться..

Юрий Кривов

Бесконечными веками, есть на то причина, разговаривал руками любящий мужчина, а сейчас умрёшь со скуки, посудите сами, сядет, сунет руки в брюки, треплется часами, что случилось братцы с вами, не любовь, а муки, всё словами, да словами, а на что вам руки...💞

Alexandr S.....e

Тактильность-НЕ мало в отношениях(вообще, для меня-отношения-это узаконенное)....

Ла Риса

я зимой когда мерзну постоянно хочу касаться батареи. Это значит, что я ее люблю?

Алексей Моисеев

Да.это почти похоже на мысли Старого Лиса из книги Экзюпери ,, маленький принц,,

Се
Сергей

В частности. Хотя, кого-то это не касается. Станиславский в душе всегда спорщик

Воля

конечно, если только ты не визуалисть или слухач. Вот что значит великий еврей

Николай Дубликанов

Да, я хочу к ней прикоснуться. Хотя бы просто провести рукой по её нежной щеке.

Рита К

Согласна. Потому что любовь - это не дистанция, а растворение в объекте любви.

Олег Коноплев

Я большего хочу)))Меня внутренний мир любимой интересует)))(В интимном смысле)

Язва Сибирская

Это конкретное физическое состояние по сравнению с выпученными глазами :0))))

Александр Уколов

ни один вариант неверен, все неправильно сказали .... особенно Станиславский

Галина Коровина

С Станиславским спорить трудно, конечно согласна, да и по себе это знаю.👍🌹