Дмитрий Брехов

Если женщина сама себе придумала и поверила в это (измена с другой)! И утратила к тебе доверие,- может не огорчать ее ??? И оправдать ее недоверие????

Ответы
Лю
Любовь

Ну бывает такое у женщин- сама придумала , сама обиделась. Ну должен же у неё быть хоть какой-то повод поплакать , а потом и забудет.

Дмитрий Брехов

Шибко тяжело дается! Правда Люба! Очень! Нам же мужикам как? Все и сразу и вчера!!!

Лю
Любовь

Верю! И благодарю судьбу , что родилась женщиной! Никогда мужчинам не завидовала.

Дмитрий Брехов

Это же счастье! Что на свете есть Вы! Женщины! Без Вас все теряет смысл! Так мир устроен! И мне это нравиться!!!!)))))👍

Лю
Любовь

И мне тоже нравиться , что есть и мы , и вы.За счастливые союзы!🥂 Оставайся всегда таким позитивным!

Дмитрий Брехов

Спасибо Любовь! Стараюсь

El
Elinas

Ну как можно что то придумать вообще на пустом месте?) Значит, была ситуация, для вас ничего не значащая, а женщину это расстроило

Дмитрий Брехов

Умница!!! Приз в студию!💋

Татьяна

Вы же взрослый. ..а советуетесь здесь...вам же все равно на женщину и на то, что она думает. ..иначе не сплетничали бы здесь

Дмитрий Брехов

Это не сплетни, а жизненная ситуация! Или я имя назвал???

Инга Пригаро

Ну изменишь ,ты,а вопрос-проблемка останется так и не решенным..Если хочешь наказать себя-попробуй

Инга Пригаро

Накажи ее любовью

Дмитрий Брехов

Это с удовольствием!

Инга Пригаро

Помнишь,как было в первый раз или какая была первая встреча?

Дмитрий Брехов

Так и не забывал ниогда!))))

Инга Пригаро

Вернитесь туда вместе и все встанет на свои места

Люси Марево

Вот , действительно, брехов - набрехал жуть какую тА))))))))🤣 🤣 🤣

Дмитрий Брехов

Чистая правда! Я сам в шоке! Но вида не подаю! И огорчать не буду! Обниму и извинюсь! А фамилию мне мама дала! Отец почему то не стал, но я не в обиде!)))

Люси Марево

Ладн, не обижайся..., эТ жА тырнет...История и вправду жуткая. Ничего не оправдывай- время покажет...ху из ху!!!

Дмитрий Брехов

Никогда не обижаюсь! То ж юморок!))) Знаю, что все будет хорошо! Обниму, поцелую и извинюсь! Женщина ВСЕГДА права! Если не самооборона конечно!)))

Дмитрий Брехов

Давно живу! Спасибо!

Ирина Литвинова

зачем ? если хочешь сохранить отношения - не играй с огнём.

Дмитрий Брехов

Без доверия ничего не будет

Ирина Литвинова

у женщин развита фантазия.

Дмитрий Брехов

Думаю сам виноват! Потерпим

Ирина Литвинова

а ты скажи ей,что она самая лучшая женщина на свете... она сразу оттает

Дмитрий Брехов

Так и есть!Конечно скажу! Спасибо!!!!

Татьяна Ложкина

А может ты сам хочешь оправдать своё поведение этим?

Ал
Алла

Супер! Аттракцион "Добей женщину". Давайте,вперёд!

Дмитрий Брехов

Никогда! Женщина всегда права! А уж любимая-точно!!! Поцелую и извинюсь!)))

Ал
Алла

Умничка!!!

Ал
Алла

🙂 🙂 🙂

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Лучше оправдать недоверие!

Дмитрий Брехов

Это если хочеш расстаться

Дмитрий Брехов

Вот тут то и загвоздка! Не хочу!!!

Людмила Ваулина

Ну тогда не огорчать!

Дмитрий Брехов

Конечно не буду! Поцелую и извинюсь!

Людмила Ваулина

Удачи и счастья вам!

Дмитрий Брехов

Спасибо!

Ма
Майра

Ну иногда доказывать что это не так бесит

Дмитрий Брехов

Ага! Даже как то грустно!)))

Ма
Майра

Хочется сказать да и что сделаешь?))))

Дмитрий Брехов

Грустняк короче!))

Ма
Майра

Да. Забейте. Если реально верит уйдет.а если верит и остается с вами значит без вас не может.

Стас Ильмурзин

Ты про себя это повторял ,когда писал это

Валентина Гончаренко

Лучше объяснить, что это её воображение

Дмитрий Брехов

А если она все поняла???

Валентина Гончаренко

Тогда никаких проблем

Дмитрий Брехов

Я в том смысле-Что если женщина все поняла, то уже вааще ничего не слушает!)))

Галина Корнилова

Да вы что? И совсем утратите доверие.

Дмитрий Брехов

Как же можно утратить совсем то чего нет?

Галина Корнилова

Ни правда там 50/50 одна половина мозга думает да втооая нет

Дмитрий Брехов

У меня без пополамов!

Галина Корнилова

У кпждого свое дорогой

Вера Моргунова

Попробуй, тогда увидишь результат..

Дмитрий Брехов

Результат известен-расставание

Вера Моргунова

Ну вот, что и требовалось доказать.

Asja Gerassimova

Помоги ей начать уважать саму себя

Дмитрий Брехов

Никто ее не унижал! Успокаиваю как могу! Главное что бы без осадка прошло!

)..Александра) Саша Просто))

А может самому насторожиться? )

Дмитрий Брехов

Это мы могем!

Ни
Нина

НЕЛЬЗЯ УСУГУБЛЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ.

Дмитрий Брехов

А чего усугублять? Тебе же не верят?

Ни
Нина

ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА.ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЩИНУ ЭТУ ЛЮБИТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ,ТО НЕ НАДО ЕЙ ИЗМЕНЯТЬ И ПОВОД ДАВАТЬ,ЧТОБЫ ОНА ТАКОЕ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛА.

Дмитрий Брехов

Зачем? Тебе же не верят!!!

Ни
Нина

ПОГОВОРИТЕ ПО ДУШАМ.НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ,ЕСЛИ ОНА ВАМ ДОРОГА.

Дмитрий Брехов

Ну конечно! Все будет хорошо!

Ни
Нина

ВОТ И ОТЛИЧНО.

Любовь Илюшкина

Изменить по настоящему?)))

Дмитрий Брехов

Любовь! Это уже другой вопрос!!!

Любовь Илюшкина

А как вы хотите ещё оправдать ее недоверие?)))

Валентина Баженова

вам виднее как поступить

Нина Воронина

Это вы уж сами решайте ....