Оксана Борисовна

кто считает себя Лидером?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Акмаль Закирович

​Черненькие, светленькие или золотистые,

Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,

Домоседки скучные, а быть может, странницы -

Вечные любовницы и небес избранницы.

Зоя Овосиенко

На сайтах - много таких. У кого НЕТ лидерских качеств, то и интернетом-то не может овладеть в должной степени...

Камель Ахмиров

лидером считают люди а не он..когда народ его вытаскивает ег с толпы....это большая сила!!

Vicrus

Тот кого уважают не за пустые слова, к примеру истинный лидер это Путин☝️😯😌

Оксана Борисовна

и что он у нас один?

Vicrus

У вас не знаю , может и не один т.к. о других особо ненаслышен😒

Вера Колесникова

такая смешная! лучше бы написала"кто считает себя глупым? " ответов было бы поменьше

Максим Князев-Анархист

то есть той жопой которая ведёт остальные жопы на поиски приключений)))

Сергей Константинович Брызгин

вася с соседней деревни... ну так с васи что взять ???? ))))))))))))))))))))

Александра Романенко

ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИДЕР...ОЧЕНЬ УСТАЛА...НО ПОСТ СДАТЬ НЕ КОМУ..... 😉

Альбина Процкая

Если кто-то уже лидер, зачем ему кому-то что-то доказывать?

Та
Татьяна

Надо тест пройти. Мы не всегда объективны к себе.

Ни
Николь

Лидером в чем? В жизни? в бизнесе? в коллективе?

Оксана Борисовна

везде

Silaev Nikolai

Как не скромно и зачем. Лучше быть в серединке.

Silaev Nikolai

Как не скромно и зачем. Лучше быть в серединке.

Аслан Эйвазов

https://my.mail.ru/mail/kilativ1966/video/_myvideo/30.html -- ПОТАНЦУЙТЕ

Рытzарь Дня

это вам надо в соседнюю палату заглянуть..

Zulfiqar Baloqlanov

Сейчас,многие отрасли лидеры появились.

М. И.

среди кого? надо иметь достойное стадо.

Оксана Борисовна

а вы не в стаде живете?

М. И.

в стаде. то и не могу распылятся на мелочное лидерство

Оксана Борисовна

плохой у вас пастух. режет наверно

М. И.

какое стадо такой и пастух.

Goodbye

от этого лидерства все нервы потрепал

Миша Юрин

блин ну хватит....мне уже грустно...