Ан
Анжеlika

Представь на секунду, что через 50 лет, в соц. сетях будет миллионы страничек, владельцы которых уже давно умерли. Будут создаваться интернет-кладбища. И твоя внучка сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, и понять, какая же бабушка была ип@нутая...)))

Ответы
Владимир Лебедев

Да нормально всё. Думаете нельзя было без интернета узнать о своей бабушке подробности жизни. Я до сих пор иногда узнаю новое о своих предках, когда езжу по родственникам и встречаюсь со стариками.

Александр

Думаю ктому времени придумают какой-нибудь сервер-колумбарий и способы очищения страниц. А сейчас хорошо бы найти способ вычищать троллей, которые заводят неограниченное количество аккаунтов.

Nik N

"...И твоя внучка сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, и ...". Ну, Анжелик Engel, это Вы "загнули" про "всю" жизнь в сетке. У наших внучек будет своих забот полон рот.

Rafail Kanyukaev

Действительно это так и будет, уже сейчас задумываются над этим "кладбищем", как все это корректно убрать, ведь пароли уйдут вместе с ними

Ан
Анжеlika

Даже у меня в наличии есть в друзьях

Rafail Kanyukaev

С одной стороны ничего нет хорошего когда покойник звонит на сотовый (оказалось жена оставила номер себе), с другой стороны потихоньку привыкает ко всему

Ан
Анжеlika

Не, не в телефоне, вк например

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Невозможно!
Если пользователь не входит на свою страничку год, страничка автоматически удаляется: так устроена мировая интернет-сеть!

Ан
Анжеlika

Уф, отлегло

Вл
Владимир.

ВО-ПЕРВЫХ, ВНУЧКА САМА БУДЕТ БАБУШКОЙ. ВО-ВТОРЫХ, МОЛЧАЩИЕ СТРАНИЦЫ БОЛЕЕ КАКОГО-ТО СРОКА БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. КАК МОГИЛЫ НА КЛАДБИЩЕ.

Кс
Ксюша

это же клёво!!!!!))Заду будут знать свою родословную и не будут пальцы веером..когда узнают.какие у неё родственники ип@нутые были)))

Татьяна Ивченкова

Лучше дожить до такого времени, когда со взрослой внучкой можно съездить в турпоездку и выпить в ресторанчике по бокалу вина))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

😄 😄 😄
Думаю, внучка будет искать, не осталось ли недвижимости...
А на "автобиографию" детям...............................😄

Сергей Скутарь

а в живую ещё хуже если внучка увидит с зелёным мхом покрытым пирсингом и сморщинном тату на дряхлом теле...🙂

Вадим Решетняк

А мы надгробья свои оставим. Мне на кладбище понравилось: Здесь лежу я, читаешь ты. Лежал бы ты, читал бы я😊

Ал
Александр

Здесь долго нельзя быть.... среди пошляков и дураков, детей. Но некоторое время можно....пока не надоест.

Ан
Анжеlika

Да, некоторое время

Анатолий Карпухин

это не наши проблемы.......а бабушек......пусть пишут то-то хорошее,доброе, вечное......полезное для внучек

Людмила Козина ( Агеева )

Да,чувствовать,так не будут,да и вряд ли моя внучка будет заниматься этой фигнёй!🤗🤣🤣😗

Ти
Тимуровец

Я очень хочу увидеть дедушек и бабушек, но тырнета тогда не было. Даже фотографии дедушки нет.

Роман Селезнев

Прикольно. Я и не подумал бы. Блин, вот все-таки, женщины не зря на этом сайте сидят😆 😆

Ан
Анжеlika

Списала, я ненастолько умная... Мне понравилось прост

Роман Селезнев

Ясно. Ну, что ж. Списывать тоже надо уметь)))

Ан
Анжеlika

Просто я врать не научилась

Роман Селезнев

Я понял. Ну, Вы красотка))))

Ан
Анжеlika

Знааю😁😁

Ни
Николай

Каждой эпохе адаптированный народ,вполне закономерно,осуждение не произойдет

Ан
Анжеlika

Даже не сомневалаь

Есадзе Искендер

....ничо страшного , ....Одна треть человечества объективно трохи пи@дукуватая...

Ан
Анжеlika

Своего рода история

Есадзе Искендер

...не... статистика...Человечество по своей психической сущности делится на 3 части...Одна треть - с разного рода отклонениями( короче , не буйные дурики , но бывают и буйные) , одна треть - нормальная ( в полном смысле этого слова) , и ещё одна треть - улучьшатели , то есть их психическая составляющая превосходит две предыдущие трети , тверды они , как скала "блин" (что , тоже говорит о некотором психическом отклонении)....

Ан
Анжеlika

А кто из них вы?

Есадзе Искендер

...скорее, последний....

Ан
Анжеlika

Я так и думала

Есадзе Искендер

....Спасибо , что не обругали....

Ан
Анжеlika

А за что

Вячеслав Поливин

Здорово! Я сам задавал похожий вопрос, но в вашем варианте - крайне интересно!

Се
Сергей

Будут не кладбища,а посмертные дубли личности,и с ними можно будет общаться

Ан
Анжеlika

И кто ж отвечать будет на том конце

Се
Сергей

Виртуальные копии личности

Ан
Анжеlika

А кто за копии кнопки жмет