Чашка Cоffe... С-Петербург

?Убивает фраза "Ты должна!" То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!

Ответы
Л@
Лана @

1. Ты ни когда не должна извиняться за то, что кого-то любишь.2. Ты ни когда не должна извиняться за свой отказ.3. Ты ни когда не должна извиняться за верность своей мечте. 4. Ты ни когда не должна извиняться за то, что уделяешь время себе. 5. Ты ни когда не должна извиняться за свои собственные приоритеты. 6. Ты ни когда не должна извиняться за разрыв мучительных отношений.7. Ты ни когда не должна извиняться за свое несовершенство. 8. Ты ни когда не должна извиняться за свою твердую позицию.9.Ты ни когда не должна извиняться за свое незнание.10. Ты ни когда не должна извиняться за то, что возлагаешь на кого-то большие надежды.11.Ты ни когда не должна извиняться за то, что тратишь деньги на себя. 12. Ты ни когда не должна извиняться за другого человека.13. Ты ни когда не должна извиняться за задержку своего ответа. 14. Ты ни когда не должна извиняться за правду.

Асема Искакова

Поддерживаю полностью.Кому я должна так это маме-любовь, заботу и поддержку! Только вот мне кажется я не до конца отдаю этот долг своей маме((( Не в полном размере, не так как мама отдает все свои силы нам....

Евгения Млодик

Вы , Ирина, не совсем правы. Мы приходим в этот мир для реализации каких-то дел и свершений. В этом наш долг. И его стоит выполнять.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Женечка, ну не стОит так серьезно. Это же придуманная шутка.

Евгения Млодик

Ладно.

Константин Огарков

Тогда как же ,,, отдать долг родине и призваться в армию. я же не занимал у родины

Константин Огарков

и вам не хворать созданье рёберное

Константин Огарков

божье созданье Адам . а остальное вспомогающее

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как скажете, ваше-ство

Константин Огарков

ну вот и ублажили

Александр М

Мы все в этом мире должны всю жизнь детям и Господу нашему-Иисусу Христу...

Борис Кучеренко

а кто нам то должен, система ниппель,туда отдай а обратно-некто нема дома

Борис Кучеренко

кому я должен я всем прощаю

Ге
Генри

Я не забываю о долгах, я только забываю их отдавать.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Генри врасплох не застанешь

Ге
Генри

если меня застать врасплох, считайте, что вы у меня в руках

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так им и надо

Александр Глушаков

психология людей с пониженной планкой социальной ответственности

Alex Bernschneider

у каждого кроме этого есть еще и обязанности

Ах
Ахмет

Все ,что нас не убивает-делает сильнее!

Ах
Ахмет

Я тоже считаю,что никто ,никому, ничего не должен! Все должно быть по желанию и от чистого сердца,как благотворительность)

Наташа Бойкова

это слово прилипает к нам с рождения.

Мартес Светлана

А как на счёт собственного кодекса?!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Морального?

Сергей Антипин

А гражданский, административный?

Юрий Суровегин

.....молодец и я так же рассуждаю...

Анна Струкова

Кому я должна, я всем прощаю)

Чашка Cоffe... С-Петербург

И никак иначе 😄 😉

Анна Струкова

Конечно)

Анатолий Кирилюк

как всё объясняется просто !

Роман Макаров

эта фраза и меня бесит...

Алёна Г

Отлично!!! Воспользуюсь

Андрей Федосеев

Очень красиво сказано

Александрiелена Шабунин

а МОРОЖЕНОЕ МОЖНО?

Чашка Cоffe... С-Петербург

По мне так можно всё 😄

Алекс ****

а кто вас грузит?

Алекс ****

олигарх сейчас, эмираты надавили, товар он мне дает на реализацию по миниму, , а у меня диссертация и предложения преподавать в казгу, но он тогда решил бизнес, и осталась на бобах, а он сошелся с девчонкой, та вообще слаще моркови ничего в жизни не видела, та родила ему еще двое детей,

Чашка Cоffe... С-Петербург

Муж не партнер в бизнесе, а первый кандидат в предатели и разорители

Алекс ****

ну это давно прошло, но бизнес он у меня забрал,

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нехорошо. Плохую память оставит

Алекс ****

кому?мне он меня давно списал со счетов