Mi
Mila

Женщина, пока чистит зубы, успевает вымыть раковину, мыльницу, кран и выключатель света... А мужчина?🤨😉

Ответы · страница 5
Ли
Лида

Ничего,кроме как это все загадить, если женщина первая почистила!

Na
Namik

Мужчина в это время успевает испачкать все перечисленное.😅😂🤣

Mi
Mila

🖼Картина "Мужчина в ванной" Гюстава Кайботта. Её стоимость около 17 миллионов долларов...

Mi
Mila

А мужчина творит искусство... 😁

Na
Namik

Да, повезло тому, кто это смог продать.

Mi
Mila

Так пишут, что картину приобрел Бостонский Музей изящных искусств. А т. К

Mi
Mila

А т. к. картина очень дорогая, то для её приобретения музею пришлось продать 8 картин великих художников...

Mi
Mila

Ты ведь эксперт в этом виде искусства?😉 Вот и скажи, какая деталь в картине так дорого стоит?)))

Пётр Ермаков

А мужчина может всего этого не делать - даже и зубы не почистить...

Mi
Mila

 😁😅Мужчины способные! И как им это удаётся - быть везде и нигде одновременно?))

Пётр Ермаков

Ну, не зря же сущестует термин "пройдоха"...

Mi
Mila

Я бы всех не брила под одну гребёнку. Ведь жулики где обычно трутся?) Правильно! Возле дураков)...

Пётр Ермаков

А я и не о ВСЕХ.............

Псих Олог

А мужчина потом откачивает, после вымытого выключателя света 😁

Mi
Mila

Так ради этого(!) момента и затевалась влажная уборка😁.

Псих Олог

Прическа может пострадать🤭

Mi
Mila

Меняться всегда сложно, но ведь так прекрасно))! Особенно, когда есть ради кого).

Псих Олог

Удачи, но прическу всё же берегите и с выключателями поаккуратнее 🤭

Mi
Mila

Я в курсе, что от несоблюдения правил ТБ люди не только рождаются, но и... Причёска - это святое!😊😋Обещаю беречь!)

Андрей Климентов

Я - не женщина, но, у меня это - в привычке...А, разве, так , не у всех?

Mi
Mila

Так не у всех. Педантичность - свойство характера.

Андрей Климентов

Думаю, это не педантичность, а привычка к чистоте в доме...

Mi
Mila

Как давно сформировалась у Вас подобная привычка?

Михаил Гераськин

Мужчина не может. Он может делать, что - то одно. Так устроен мозг.

Mi
Mila

Да, вы последовательны в выполнении определённых задач, а мы всегда пытаемся объять необъятное.

Михаил Гераськин

Женский мозг заточен на многозадачность. Мужской увы нет.

Колючка-Это Я)))

а мужчина даже свои плевки с остатками пасты не смоет,чаще всего

Эмир Бухарский

Все хорошо. Умницы эти женщины. Лицо только забывает умыть и шею

Mi
Mila

Так шея по-любому в мыле))...

Сергей Ларичев

Полюбоваться на нижнее белье женщины, пока она все это делает!!

Сергей Ларичев

Приводить себя в порядок!🌹🌹🌹💋

Mi
Mila

Наконец-то!) Ура!!! Как Вы сообщите ей о том, что она свободна?

Mi
Mila

Может неправильно истолковать)).

Сергей Ларичев

Будем надеяться, что Вы истолкуете все правильно!

Mi
Mila

Я?) Я - это особый случай)).

Леонид Солодарь

Ёжики курносые! Это ж какие сиське надо иметь, чтоб всё вымыть!

Ми
Михаил

Я всегда мою всю сантехнику, почти всегда посуду, полы, все сам

Виталий Федянин

А мужчина успевает очень многое обдумать. Это, порой, важнее ))

Mi
Mila

Даааа! Мужчина - это ум и рациональность... Но лучше пусть сконцентрируется на своём действии, чтобы не запачкать зеркало, кран... Иначе...😈😁😅

Виталий Федянин

Если не чихать, то всё пройдёт нормально ))

Mi
Mila

Вот!)☝️А чтобы не чихнуть надо сильно потереть переносицу или стиснуть зубы))).

Виталий Федянин

Или не думать о пыльном ) . Как видите, ещё один повод не заниматься уборкой в такой ответственный момент )))

Mi
Mila

Аргументы железные). Поэтому, мужчины освобождаются от многозадачности🙂.

Ро
Роберт

Да на мойке выключателя все и закончится . Там током долбанет

Ро
Роберт

Женщина и талант, давно уже синонимы

Mi
Mila

Главное, развивать этот талант и совершенствовать навыки). И тогда... Жизнь тех, кто рядом, превратится в сплошной праздник!))

Ро
Роберт

Не поверите а я это понял и полностью согласен. Даже согласен участвовать в опытах

Mi
Mila

Это мудрое решение. Пока мы движемся, экспериментируем, мы познаем друг друга... Как только успокаиваемся - отношения "зависают"...

Ро
Роберт

а давайте с вами построим модель

Valery Nalibotsky

А зачем? Ведь Женщина всё равно вымоет. Зачем напрягаться то?

Mi
Mila

😁Точно. Главное, вовремя понять женскую психологию и стараться просто не мешать женщине))).

Юлия Fox

А мужчина-забрызгать все зеркало и запачкать всю раковину🤪

Ех
Ехидна

А у мужчины одно мыло на все части тела начиная от головы)) =))

Mi
Mila

Круто празднуете возвращение). А в трезвом состоянии не замечаете идиотов?))

Ех
Ехидна

Вот именно в трезвости их и видишь... Беда работы заключается в том что штраф за принимания факта жизни через мужской напиток оценивается в 1.5 моей зарплаты.... А "добрые люди" были во все времена...

Mi
Mila

Наверное, работа ответственная, раз существуют строгие ограничения для работников? Всё ради вашей безопасности, думаю).

Ех
Ехидна

Скорее люди ищут окольные пути, как из камня воду выжить....(((

Mi
Mila

Вы о том, что чем строже запреты, тем больше соблазн?

Лариса

Мужчину надо первого запускать. Чтоб потом было что мыть.))))

Mi
Mila

Тоже вариант!)) А то барышня не знает, куда деть энергию))...

Надежда Тихонова

А мужчина считает,что всё это никогда и не было грязным!!!😂

Mi
Mila

Точно!) Мужчины считают, что мы сами создаем себе проблемы...

Иван Берёза

"Точно!) Мужчины считают, что мы сами создаем себе проблемы..." А разве, не так? Забыла выключить воду-кому проблемы? Забыла выключить газ? Женская безответственность создаёт проблемы себе и окружающим от которых, можно пострадать физически, вплоть до смерти!☝️🧐

Mi
Mila

Растяпы существуют и среди мужчин)...

Иван Берёза

А, что, кто-то спорит? Только, среди вас-через одну, а про мужчин, это как легенда-где-то, кто-то...🤦‍♂️😉😀

Mi
Mila

Правильно, что не спорите. Мы среди этой легенды живем и сталкиваемся чуть ли не ежедневно с мужскими ляпами)).

Michael Lvovich Kunin

Только посидеть на унитазе .Посмотреть новости в телефоне.

Не
Несмеяна

Зеркало забрызгает, колючки от щетины оставит на раковине.