Ирина Золотарева

Почему Ленин в 50 был "дедушка Ленин",а Путин в 50 - молодой, энергичный лидер?..

Ответы
На
Надежда

А Вы вспомните своих родителей в 40 лет.Какими они Вам казались?И на себя сейчас посмотрите.Вы же не выглядете и не чувствуете себя на свои годы...Сейчас даже бальзаковский возраст (35-40) отодвинулся лет на 10)))

Аида Хаирова

даже не обращала на это внимания..я думаю восприятие людьми того, что есть меняется..

Аlex Ross

Потому, что Ленин был светочем для пионеров, а Путин - для пенсионеров. Ему, кстати 61

Александр Дикий

Кстати...а скока щас Вове...ну нашему нонешнему?

Валерий Дышлов

Ленин всегда молодой. а путин х...ло.

Анна Парфирьева

Ну, Путину уже не 50, но хорош!

Владимир Забродин

меняются времена и взгляды.

Слава Чубарь

Все в мире относительно.

Юрий Костюк

Не лидер он а...дар он!

Татьяна Прихода

Дело в искренности

Лариса Колногузенко

внучата то у него были ОКТЯБРЯТА и ПИОНЕРЫ, а где они сейчас, нет... хорошее было движение для подрастающего поколения

Татьяна Прихода

Да уж!

Ира Швенк

Классно подмечено!

Александр Тепляков

Путину 62 года. )))

Ирина Золотарева

но когда то же было 50!!!!!

Александр Тепляков

Кто знает-кто знает...КГБ такое загадочное и не предсказуемое.... ...

Люблю Linux

патамушта