Оля Торопцева

Вам нравится тату? Ваше отношение....

Ответы
Ольга Полякова

С одной стороны, забавно. Есть много занятных картинок, они оригинально смотрятся на юном, красивом теле. С другой стороны, тело не всю жизнь будет юным и красивым. Пристрастия могут смениться. Карьера опять же. Я что-то не представляю себе татуированного адвоката или судью

Дима Кузнецов

мое мнение тату это профильная вещь,моряки ,проститутки ,зеки,военные Когда видишь татуированного юнца или что еще гаже юницу то хотса по башке лопатой дать

Aleksandr Kolupaew

нет,отвращение,в особенности у женщин. хотел тоже задать такой вопрос.ещё задайте вопрос:кто курит,посмотреть кого больше.

Т-
Татьяна - Танюша

нет, не нравится....как представлю куда с этими татушками, когда буде за.....смешно становится

Оля Торопцева

Ну можно свести потом..

Т-
Татьяна - Танюша

зачем себя уродовать? молодые тела прекрасны.....

Оля Торопцева

душа требует))

Т-
Татьяна - Танюша

если требует душа,то пожалуйста....зачем задавать вопрос? человек спрашивает, но поступает по-своему

Оля Торопцева

я же спросила отношение)))

Т-
Татьяна - Танюша

мне лично не нравится....тело - это не альбом для рисования....его беречь и холить надо

Оля Торопцева

ну всё в меру))

Александр Ххх

Мне нравиться когда у девушек тату ниже пупка, но если в видимых местах, то уже это лишнее.

Салвадор Тарантино

Нееееееееттттт..........не люблюэто дело))Некрасиво совсем на женском нежным теле тем более)

Салвадор Тарантино

вроде бы интересная и приятная девушка)куда смотрят мужчины то?

Оля Торопцева

Не туда)))

Салвадор Тарантино

вот именно что не туда и поэтому так много разводов на свете)

Оля Торопцева

согласна...

Салвадор Тарантино

конечно странно но я не был ни разу женат))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, очень. Особенно смотреть на 80 - и летних старух с тату нс плечах, руках и шее

Юрий Прытков

Когда-то это была принадлежность к криминалу. Сегодня криминал у всех на коже

Валентина Максимова

муть особенно у девушек, считаю что женское тело должно быть чистым.

Xyliganka😎

очень нравится,положительное... сама хочу набить,но пока боязно

Дмитрий Григорьев

Лет через 30 у нас будет поколение бабушек с бабочками на ж...ах

Акиф Гусейнов

тату у женщины как и прелести красивы когда не видно для всех

Александр Харитонов

на зоне не был, а группа крови и резус. выдивали на браслете.

Кулаков Леонид

а для чего оно-человека и так видно а тату на всю всю жизнь

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....на мерседесе наклейка смотрится глупо...не правда ли?)

Александр Иванов

Пока не дошел до того чтоб с Тимати его хит подпевать

Михаил Ониско

Одна из глупостей, которую трудно исправить. 😎

Наталья

Нет на женщинах...если очень красивое на парнях- да!

Владимир Кукуев

У меня сосед был в тюрьме 15 лет,тоже весь исколотый

Юрий

Абсолютно не приемлю..Издевательство над телом..(((