Фердинанд Франц Иосифовович

Мне глубоко плевать, - какое у тебя прошлое.
Ну и что... Ты как раз такая и нужна мне.
Буду покупать тебе десерт с шоколадною крошкою
И держать всегда твою ладошку, в своей руке...

Ответы
Ир
Ирина

🤔🤔🤔🤭🤭🤭👍👍👍

Ир
Иринтер

Можно и десерт не покупать. Главное, ладошка в твоей руке...🖐️

Фердинанд Франц Иосифовович

Как скажешь, так и будет... я могу сам его приготовить, а не покупать

Ир
Иринтер

Тебе вообще цены нет...И прошлое не важно, и готовить умеешь, и оберегаешь

Светлана Войцеховская

Так говорят абсолютно все! Только число разводов растет......

Фердинанд Франц Иосифовович

Слава Богу, я не «Все»

Николай Мокаров

а вопрос -то в чем?..тут вроде как спрашивалка называется..

Светлана

А если она в прошлом путана? И до Вас там тысячи были?

Светлана

А была она путаной.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага... Джулия Робертс...

Светлана

Вот о ком Вы мечтаете?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я не причем, это вы кин насмотрелись думаете чо все путаны красотки...

Светлана

Ну про красоту путан Вам виднее

Светлана Ахмедова

Напиши возраст....тогда и претендентка найдется

Лариса Демидова

Очень мило.. прямо в точку настоящая любовь

Фердинанд Франц Иосифовович

Все ты знаешь))

Лариса Демидова

Но по чувствам по ходу мыслей все правильно.

Лариса Демидова

Любовь нечаянно..

Гоша Гоша

Лучше растелись ковриком под её ножками!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ей это разве нужно? Перестань грибами увлекаться

Гоша Гоша

Нее, лучше грибами увлекаться!

Фердинанд Франц Иосифовович

The path of the righteous man is beset on all sides by the iniquities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he who, in the name of charity and good will, shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly his brother's keeper and the finder of lost children. And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is The Lord when I lay my vengeance upon you.

Гоша Гоша

Блин, не знал что ты тоже религиозный фанатик!

******

Устали быть один? Тепла вам и понимания,

Галина Алекс.

А встретились,переглянулись- плюнули...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не про бытовуху))) Идёшь себе по улице... расслабленный и напеваешь арию «мистера Икс» а навстречу ТАААКИЕ глазища... в них ВСЕ...

Галина Алекс.

Это не бытовуха,это случайность. Пусть и с Такими глазами!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну как можно это знать заранее? Да и не хочу я знать... хочу мечтать

Галина Алекс.

Мечтайте на здоровье! Я тоже мечтательница. В любом возрасте не вредно.

Наталья

ой я согласна.... даже без десерта....

Наталья

за что? И??

Наталья

а я то думала....не за что...

Юля Воронова

Ой, как замечательно!🙂🤝

Ал
Александра

Какой славный)) ладошку...крошку))

Ал
Александра

Обязательно сильно страдать и молить??)) Я обещаю тебя помнить)) а ты будешь о себе давать знать???

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоя кожа холодна на ощупь... хотя внутри огонь пылает... и синие жилки, по которым течет твоя кровь, на ней кажутся морозным узором, таким причудливым, на зимнем окошке твоей души... делая тебя понятной, но непрвторимой

Ал
Александра

Жуткую картину нарисовал)) где серпаешь вдохновенье, Ангел мой??)

Фердинанд Франц Иосифовович

Не бойся моих фантазий... что - то промелькнёт, как молния, и снова солнышко нам светит, Привет Александра, да умножится твоя радость и счастье, в эти предновогодними дни🌹💃🕺🏼🎻😘

Ал
Александра

Привет, душа моя)) Ищу предновоголнее настроение. На выходных никуда не денется, появится!)

Людмила

Как красиво, а что она ответила

Фердинанд Франц Иосифовович

Она хихикала

Людмила

Тогда держи и не отпускай

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я и сделал

Людмила

Любви вам

Ни
Нина

Я шоколадную крошку не люблю((

Мадина Закирова

Не каждый на такое способен...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, моя принцесса🌺💃🕺🏽

Левин Василий

Пока не закроеш свою обложку

Фердинанд Франц Иосифовович

Если еще она у тебя есть... часто - пустота

Левин Василий

Ну значит под обложкой не страниц ктото вырвал

Левин Василий

Порукам окей

Людмила Клешаева

Смелый! Нет, просто отважный!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мулрый, к прошлому ревновать- тупость

Людмила Клешаева

Я не про то. Прошлое бывает очень разным

Марина Митькова

Ах,как романтично. Обманешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто у тебя другие воспоминания

Марина Митькова

Все равно обманешь. Мультик есть такой,я достану тебе звезду,она лохушка поверила и оказалась на кухне мыть посуду

Va
Valentina

"Слова не мальчика, но мужа"