Розалия Файзуллина

Не грусти,ибо все предопределено. А все предопределенное свершается,награда записывается, а грехи прощаются. Трудись усердно и не позволяй мечтам своим улетать далеко. Живи сегодняшним днём, не трать время зря и удерживай язык свой от сквернословия, пустых разговоров и сплетен.

Ответы
Татьяна Морозова

иду из магазина впереди женщина средних лет стройная но я обратила внимание на роскошные от природы волосы и конечно не ухожены потому как за роскошью не принято ухаживать) и у неё обрывается пакет и она ...*ах, итит твою мать* да так по свойски)))))))

Nikola Mahkov

-нодо мечтать и о будущим!--✌️