Юлия

Мужчины вот скажите...вам очень понравилась девушка но на ваш взгляд она не доступна....ну очень красивая..но вам оочень хочется....пригласите на свидание?

Ответы · страница 2
Эй
Эйпи

Да она сама даст сигнал, тому, кого она выбрала.. Драма мужчин в том, что они туповатые, и не умеют эти сигналы считывать.

Слава Поболь

Если нравиться это не значит что надо обязательно тащить в кровать,с ней Будет приятно и просто время проводить

Юлия

Свидание это не кровать....поход в кино тоже свидание

Александр Гусев

Нет. Вы же написали, что на наш взгляд она не доступная. Если не доступная, то зачем приглашать её на свидание???

Юлия

Это всего лишь на ваш взгляд

Александр Гусев

Ну Я вижу, что она не доступна, зачем напрягаться так сильно, ведь есть целое море доступных и то же красивых

Валерий Помазкин

лучше сделать но обожеться чем не сделав мучится-пусть уж лучше вечером назовут нахалом чем утром дураком

Elchin Tehmezov

Конечно. Пока не попробуем, не узнаем доступна или нет. Но не это главное. Главное умение добиваться.

Elchin Tehmezov

Попытки тех, кто не умеют привлечь внимание и добиваться расположение девушки, похожа на общение со стеной.

Elchin Tehmezov

Нет ))) А то откуда узнал бы ))

Elchin Tehmezov

Этому нельзя учится ) Это дар. Кому то дано, кому то нет. Мне остается только попытаться еще и еще.

Виталий

недоступноевсегда может оказаться доступным..все зависит от подхода...женщина не камень и не лед..

Иг
Игорь

Прежде чем пригласить, надо как минимум пообщаться... Красивая упаковка порой скрывает пустышку...

Владимир Седов

Ну пригласишь на свидание,дальше что?В ответ:мне некогда сегодня,а потом я уезжаю на неделю-смысл

Юлия

А вдруг ответ другой будет?

Владимир Седов

Если мы вживую общались я бы обьяснил-но тут дело дрянь

Владимир Седов

Врядли мы сможем вживую погорить

Юлия

У вас девушек в городе красивых нет?

Владимир Седов

А в твоем городе красотка на красотке?

Юлия

На каждую девушку найдётся свой ценитель

Павел К

все дело в терпении и желании, насколько вам эта девушка нужна, и на сколько вы нужны этой девушке

Игорь Черепанов

Нет, У большинства таких дам завышенная самооценка, я по опыту знаю, как с такими трудно общаться.

Марат

Этот не пригласит, но обязательно найдется такой, который так не думает и обязательно пригласит.

Александр Ансан

Ну да.. А вообще то она меня пригласила.Пока дружим ,общаемся.помогает мне очень помоим проблемам

Марат Кабиров

Яб пригласил!лучше сделать и пожелать!чем жалеть что не зделала!Юля!пойдешь со мной на свидание?

Алена Загадка

Юль а вот встречный вопрос: что значит недоступная? И как это можно определить на первый взгляд?

Алена Загадка

Порой бывают женщины и думаешь правда на кривой козе не подкатишь... Но стоит только начать общение а она оказывается мила и проста. Ну у мужчин конечно иные взгляды. И хорошо что мы все разные)))

Юлия

Так и я о том же...мужики боятся а я им обьясняю что можно рискнуть и остатся счастливым))

Алена Загадка

Да верно)))) Юльчик счастья тебе и здоровья))) оставайся красивой и милой))))

Александр Баташов

Я скромный, так что навряд ли, мне лучше остатся в неведении, что она скажет, чем получить отказ!

Александр Баташов

Вот нету кинтиатра был большой кинотеатр МИР буржуи пустили под магазин!

Александр Баташов

Музей есть ,но она в садике работает, сад по идее до пол седьмого, но по факту к пол шестому разбирают, а музей до пяти, по моему ,не помню- узнаю, у меня у напарника жена там работает, а вообще да- это вариант, я и забыл про него!Cпасибо за идею, но по времени не сходится, если только ей по раньше уйти, если так можно, там!Узнаю!

Александр Баташов

Как вариант да надо узнать как музей работает и работает ли в выходные!

Юлия

Подумай)) если что обращайся)

Александр Баташов

Спасибо-хорошо!😌 🙂

Валентин Сватковский

Лучше жалеть о том,что сделал,чем жалеть о том,что не сделал...Делай,что должен и будь,что будет!)

Андрей Борисович

а почему б нет? попытка не пытка! Квазимодо и тот имел успех потому что знал как это делается!

Сергей Казин

Конечно, я без комплексов, это я тут мозги какаю, мне ближе на улице подойти и познакомиться

Сергей Казин

Ясно, был в Хакасии проездом. По работе ездил в Красноярск, Новосибирск. Сейчас летаю в Якутию

Сергей Казин

Нет, транспортная компания, я директор. Грузоперевозки, сейчас Якутская ГРЭС договора и прочие бумажки

Юлия

Есть фотка...я твою тоже не вижу

Сергей Казин

Увидел. иди ко мне в ОК или ВК???

Сергей Казин

Имя и фамилию видишь, город Екатеринбур, фотка такая же. Ты в ОК?????

Сергей Казин

В ВК у меня ти только одна фотография.иди добавлю ещё

Бо
Борис

если это ТА то стоит попробовать "подступить" или будешь жалеть всю жизнь, оставаясь один

Михаил Кузнецов

Обязательно. Лучше попробовать и опозорится, чем не попробывши жалеть об этом всю жизнь.