Валентина Найденова

А вы верите в совместимость знаков зодиака?)

Ответы
Влад Довгопол

В знаки и их значение никогда не верил и вряд ли когда поверю! Это недопонимание создания этого МИРА! А Мир создан Господом, в Господа и надо ВЕРИТЬ! Он точно знает совместимость!👋👋

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Валентина, я уверен, что в этом кое-что есть. По крайней мере мне (льву) никогда не удается наладить нормальные отношения рыбами или скорпионами. С уважением, Алекс

Альберт Анисимов

По православию нет знаков ЗОДИАКА, есть мужчина и женщина и их характеры. Верить или нет- дело личное, желаю быть голове на своём месте🙏🙏🙏🤝

Герой-Любо V Ник Z

у меня был роман с раком, на протяжении 7 лет. зато брак с близнецами уже 26 лет. вот раки мне идеально подходят, а близнецы никак не подходят

Николай Лобанов

Конечно-нет! На этом (на доверии) "некоторые граждане" "стригут бобло"! Ни кто не в состоянии повлиять на Вашу жизнь, кроме самой!

Андрей Родин

Не совсем,я раньше пытался заниматься астрологией,у меня даже есть соответствующая литература

Сергей Богданов

Верю. Главное чтоб были разнополыми. Там природа постаралась и вообщем полностью совместимы.....

Александр Аксенов

Нет.полный бред!я скорпион,супруга телец .Иногда ругаемся прям в огонь . Через пол часа миримся

Мудрый Сов

живу с женой 38 лет....а судя по знакам зодиака -друг друга разорвать давно должны были..))🤣🤣🤣

De
Deribas

Нельзя верить в ошибочные гороскопы... Надо сначала их правильно составить, а уже потом...

Нина Архипова

Да. От части. Не уповаю на это, но учитываю. Жизнь показывает, что все мы - дети Вселенной.

Виталий Бобров

Нет ! По крайней мере , у нас с супругой такого не наблюдается , постоянные разногласия .

Никифоров Валерий

Большинство астрологов - проходимцы, Но вот есть такой Кваша , получается что он прав.

Alex Sher

Это те что по дню появления на свет??? Такая чушь, жизнь зарождается гораздо раньше

Сергей Митрофанов

Вообще к ЗНАКАМ Зодиака я _ никак не Отношусь - или отношусь с Пред-убеждением!!.

Т@
Т@Ня

в гороскопах копаются тогда, когда что-то идёт не так, как хочется и можется. )))

Денис Петров

Я не в это верю, знаки не при чём. Когда Любишь, тогда хоть с кем совместишься.

Абат Курмашев

Не совсем, больше что люди вносят коррективы в свои действия, а кто-то нет.

Андрей Антонов

😳обязательно... 😉испытано опытом... 😊потому и в разводе с поиском..😉😂

Сергей Суманеев

Я христианин и не верю во влияние зодиакальных созвездий на нашу жизнь.