Серёжа

В данный момент у меня в комнате 4 человека . один храпит . второй пердит. Третий сопит. А здесь для чего

Ответы
Наталья Астанина

Ну надо как-то выходить из положения,может пораньше ложиться спать и тогда ничего вам не будет мешать,как правило молодые спят крепко и вы будете высыпаться.

Тамара Щедрова(Титаренко)

Откройте форточку и терпите дальше. А в общем. я бы не задавала такие вопросы женщине, это не уважение и Вы не в пивнушке.

Сергей Кащик

Кто как - кто дурь выпячивает, кто троллит, а кто и знаниями и опытом делиться.... Это опять же - Выбор каждого.

Серёжа

)

Надежда Наконечная

Если это общежитие то бог тебе терпения если это по ла та в больнице то скорейшего выздоровления.

Таисия Коляда

Для драйва....Слушай, нюхай и кайфуй...если они тебе приятны. Может они твои друзья?

Татьяна Кокоровец

Чтобы жить и бороться со всеми жизненными препятствиями.
Добавить ответ

Марина Лучанинова

А вы режиссёр снимаете это на камеру что бы выложить в интернет)))

Надежда Мареева

твоя миссия следить, что бы каждый занимался своим делом......🤣

Елена Крюкова

Кто же Вас знает, можете присоединиться к тем троим или уйти.

Mariya Croitor

В конце Вашего предложения отсутствует " знак препинания"

Александр Солонин

Предполагаю.... Нюхать и слушать... Асам то что можешь???

Людмила Бойкиня

Вот повезло!!! А где Вы их нашли таких музыкальных???

Gulya Khakimova

а четвертый что делает?))) все это наблюдает....

Бываю Хорошей

а вы нам эту хрень пишите,, спите уже что ли)))

Котэда

ы тоже себя не контролируешь?

Нина Савина

Палата № 6 ,а Вы посетитель или лечащий врач?

Татьяна Сташина

Чтобы научиться от них всему одновременно

Михаил Коваленко

Для того что бы всё это слушать и нюхать)))

Наталья Павлова

Вы , что алкашей в комнате у себя собрали?

Олег

А если одновременно, получается аккорд?

Есен Жугинисов

А здесь просто седи до утро потом спишь