Вера Андреева

В шахматах так, один неправильный ход и проигранная партия, а в жизни как?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Шахматы выдумали философы древности!
Лежали на боку, философствовали, женщин видели только в виде гетер (дам "лёгенького поведения") и то - одетыми, детей не имели, как и семей...
Я б не хотел так жизнь прожить!!!..😆 😉

Александр Гусев

Шахматы интересная игра. Они вырабатывают хитрость (иначе не обыграешь), жадность (чем больше удалишь фигур противника, тем лучше) и подлость ( ем больше подлянок сделаешь, тем легче победить).😆

Wladus

Почти !....... Но Выигрыш БУДЕТ!!!!!!!! ( Так Задумано !!! )
Просто Отсрочится..... Так Надолго. что Будет казаться , что уже.... - НИКОГДА !!!!!!!!!.... 🌷 😊

Александр Волк

И в жизни бывает так. Начинаешь анализировать всю цепочку своей жизни и натыкаешься именно на тот, единственный, неправильный ход.

Viktor Spät

не всегда,,,вариантов много,,,😘,,,ходи себе,,,развлекайся,,,думай в любом случае,,,находи для себя ,что либо приемлемое,,,,

Кактус Горшочкин

ВЕР........Я СВОЕЙ СЕСТРЕ ГРЮ--"НАДЕЖДА"-ЭТО КРАСИВО--А ОНА ЖЕЛАЕТ "НАДЯ"ЗВАТЬСЯ..............ОТ И ДУМАЙ КА --ЧЕ ТАМ ШАХМАТЫ???????????🤔

Любовь..любовь!

Жизнь не шахматная партия. Мы ошибаемся, иногда исправляем ошибки, а иногда именно благодаря ошибкам бываем счастливы.....

Гр
Грейсвандир

...в жизни диапазон возможностей побольше - можно и шахматной доской по голове соперника треснуть... ну, знаешь "ухи, ухи!")

Вера Андреева

Ха,ха,ха..это когда уж нервы совсем зашкалят..

Гр
Грейсвандир

...все равно... это ведь ход... пусть и не конем)

Анатолий Иванов

Хуже! Не правильный ход и исковеркана не только твоя судьба,но и судьба близких!За примером ходить не буду,

Чудо

Ну в жизми можно ищё коечто вернуть или сменить, но за один неправельный шаг редко когда проиграная партия

Виталий Молчановский

В жизни ошибаться можно много раз, но надо уметь быстро исправлять свои ошибки и не повторять их больше...

Вера Андреева

Золотые слова

Vasilij Jakushkin

В жизни всё сложней,можно проиграть не сделав ни одного неправильного хода и выиграть сделав их уйму

Вера Андреева

Интересная стратегия

Vasilij Jakushkin

Это не стратегия,это жизнь

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!

Александр Баташов

Одно не правильное действие и потерянная жизнь(это я о несчастных случаях)!

Вера Андреева

Да,очень жаль...

Александр Баташов

Согласен!Жаль!😉

Олег Чернюк

Все можно исправить! Несправимо -когда песком по крышке гроба

Supermax (B.m.v.)

В жизни по-другому,можно проиграть бой,но выиграть битву

Игорь Шейх

Жизнь одна. Шансов много.Надо только знать какой твой.

Максим Исаев

В жизни почти тоже так..но можно начать все с начала..

Вера Андреева

Да,но с осторожностью, чтоб не наступить на те же грабли...

Максим Исаев

С годами становишься опытнее и умнее, хотя кому как повезет..бывает наступаешь на одни и те же грабли..

Лев Дувидович Перкис

Шахматы, как и жизнь одной партией не заканчиваются.

Ju
Juliа

А в жизни порой одно не досказаное слово решает всё

Вера Андреева

Это точно!