Legião Dos Sábios

В нашей жизни мы можем любить сотни раз, но лишь раз - по-настоящему; и это любовь отпечатывается в памяти нашей раз и навсегда!

Ответы
Наталья Тюленева

Может и так....ведь одинакого не сможешь любить... люди ведь все разные, разные и обстоятельства....значит и любовь разная...А отпечатывается та, которая больше эмоций оставила....и воспоминаний.....

Legião Dos Sábios

Выражаясь образно! )

Наталья Тюленева

Говорят.... любви все возрасты покорны.... и когда придет никто не знает... да и проходит незаметно... Возможно поэтому и запоминается именно первая любовь.... и потому, что первая, и эмоции ярче, и желания острее, и вроде как взаимно....

Legião Dos Sábios

Первая - самая свежая и чистая, лишенная навязанных стереотипов, а также всяких извращений. Можно даже и не знать технику секса - и так все хорошо!..

Наталья Тюленева

Да...все так....и было.... и есть.....))))

Ли
Лия

я думаю это не так. Любовь разная в своих проявлениях и зависит это от многих факторов, но это не значит что она не настоящая ))

Legião Dos Sábios

Я понимаю, что вы имеете в виду. Но не Все упирается лишь в риторику.

Ли
Лия

а мне кажется, что вариантов ответов всегда масса, смотреть на все через призму черно/белой палитры не интересно, хотя... у каждого свой выбор ))

The One

В памяти нашей всегда отпечатывается первая осознанная любовь..

Ве
Вера.

А иногда понимаешь, что ни когда и не любил по настоящему.

Legião Dos Sábios

А умирая на смертном одре в окружении детей, внуков, правнуков, понимаешь, что без любви этого ничего и не было бы.

Ве
Вера.

Ох, да, Вы правы.

Ал
Александр

да нет... у меня вообще вся память опечатана☺️

Из
Изольда

Никогда не говорите "НАВСЕГДА"

Legião Dos Sábios

Навсегда - это идеализация!

Из
Изольда

желательная.

Legião Dos Sábios

Скорее, декларативное.

Из
Изольда

Ну хорошо.

Ирина Кондрашова

Возможно, ...

Марина Шиняк

Шансов нет

Legião Dos Sábios

отчего же, есть - заведите роман с подростком!

Марина Шиняк

Смешно

Legião Dos Sábios

Хорошо, со старым девом! )

Галина

Это точно

Oksana Feklistt

Наталья Чурикова-Орлова

Да!