Алёна Мохова

Моё хобби фотографировать природу,люблю слушать музыку по душе и по настроению.)

Ответы
Айбол Кемельбеков

Мое хобби трахаться,бухать и хуйней заниматься,а если честно я этим прикрываю свою душу она у меня натерпелась за свои 25 лет,как бы за маской и мало кому известно через что я прошел

Алёна Мохова

А душа страдает...В этом нет смысла -это точно...Этим себе не поможешь..

Айбол Кемельбеков

А чем же помочь???Извольте спросить

Алёна Мохова

Даже незнаю...Искать смысл в жизни...

Граф Пупыркин

Фото Видео Музыка моё и работы со всем этим вот и сейчас сидю видео монтирую а между делом отвечаю

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я тоже слушаю музыку по настроению, чем прошивее настроение, тем тяжелее музыка

Ал
Александр

если долго фотографировать природу, природа начнет фотографировать тебя😀

Ал
Александр

ну вот!!! они такие страшненькие!! не дай бог с таким гипертрофированным встретиться🙂

Ал
Александр

а небо? небо снимать приходилось.. с его причудливыми узорами, похожими на животных?

Алёна Мохова

Да, часто снимаю, обожаю смотреть на небо!))

Ал
Александр

у меня была некогда подборка фото "небо россии". небо из 8 регионов было

Сакен Ахметов

Браво, по больше вам хорошего настроения, чтобы ваши фотографии были добрыми.

Людмила Ваулина

Я люблю шить, вышивать, готовить, слушать музыку по душе и прогулки в лесу.

Дмитрий Ивашков

Здорово. Возьми меня с собою на фото природы я не умею но мне интересно.

Ти
Тимуровец

Мне ещё нравится ездить на велосипеде, лежать на траве на берегу озера.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Захочешь меня постоянно фотографировать с природой, а я тебя, и вместе?

Десант

У меня тоже хобби - фотосъёмки и видеография тоже, 3D графика и анимация

Дети На Заказ

А моё хобби помогать хорошим людям: Это надо знать всем:

Алексей

замечательно, а кем работаешь, чего хочешь добиться ? ))

Хэ
Хэнк

Про музыку это да,я тоже по настроению,но только запад.

Ma
Mass.terr

А я ещё люблю фотографировать города, в которых бываю

Такая Вот Я

куда рванёшь в отпуске в этот раз?

Ma
Mass.terr

Уже никуда, отпуск только через год.

Такая Вот Я

где тогда был?

Ma
Mass.terr

Москва, Калиниград, Рязань, Великий Новгород, Нижний Новгород, Саранск, Темников, Могилёв, Быхов, Минск.

Такая Вот Я

круто))

Мурат Джумагажаев

Прекрасное хобби .так и держитесь этого напровления .

Га
Галым

Я люблю картины о природе, нередко слушаю классику

Руслан Шиндер (Абакан).

Тоже фотографирую природу музыку редко слушаю.

Cергей Свириденко

Предлагаю около сотни ретро танго!Пропустить

Денис Воронцов

Ты красавица!И хобби у тебя хорошее.душевное!

Энинг Сокол

А что конкретно в природе фотографируете?

Энинг Сокол

Не грустите 😉

Алёна Мохова

Стараюсь...иногда не выходит.))

Энинг Сокол

Все равно не надо 😉

Энинг Сокол

Так то лучше