Ал
Алексей

Украина уже сбивает росийские "кинжалы". Те самые хваленые которые росийская пропаганда расказывала, что не возможно сбить. Сбили уже 7 штук. Снова росийские пропагандоны абделались. это суть всей ее армии.

–1
Ответы
Areg Simonyan

Мы страдаем от собственной мании величия.При отсутствии новой технологии угрожать странам с несравненно более развитой экономики это самоубийство. Лучше было сразу освободить Украину и сохранить свою страну.

Ал
Алексей

освободить от росии а росию от путина. рабы освобождают свободных. как интересно получается

Валентин Романов

Не так важно сбитые не сбитые. Важнее куда они падают и чья территория превращается в лунный ландшафт вот здесь надо расстраиваться.

Moiha Guberman

Бомбили поля в Украине и каждый третий снаряд не разрывался.Так же с кинжалом.Они не стоят каких затрат,а лишь опустошают казну!

А Не Скажу

пропагандоны обделываются ..это не самое страшное..когда гибнет мой ребёнок ..мой родной человек. Пусть сдохнут враги мои

Ва
Валерия

🤣🤣🤣🤣🇷🇺🇷🇺🤣🇷🇺ох Василий, скорее бы тебе на голову наши ракеты прилетели, в мире стало бы меньше маразматиков

Ал
Алексей

та и так летают. ПВО сбивает. это к тебе уже в ответ начинают летать беспилотники и ракеты 🤣🤣🤣

Ва
Валерия

пахаххаха осталось только Ва пво норм намутить, чтобы было так, как пишите аххаха

Ольга Николаевна

Давно уже ватным новостям не верю) Настока крутое оружие, что украинские ракеты уже по их стране летают 😆

Му
Муслим

Ещё и итальянцы поставят свои комплексы наподобие Пэтриот, но более современные. Тогда вообще конец!

Ис
Искатель

Жили б В мире Друг друга .Сотрудничество ..Война несёт разрушения Зачем ?

Ал
Алексей

да зачем россия решила убивать украинцев, сирийцев, грузинов чеченцев, молдован

Павел Бобров

Деньги народные потраченные жалко. Почему народ позволяет это делать не понимаю

Павел Бобров

А зачем Россия стреляет по жилым домам?

Ал
Алексей

потому что нацисты. это называется геноцид

Павел Бобров

Мне тут сказали, что 70 процентов населения России поддерживают эту войну

Ал
Алексей

а ты?

Павел Бобров

Я нет.

Ма
Марк

На этом стояла и будет стоять великая московия....пока не упадёт мордой в грязь.

Ludmila S

Если б не космическая разведка, не фига бы они их не сбили...🤷‍♀️

Ал
Алексей

если бы да кабы. а сбивает. если бы у русских были мозги то он б даавно свергли узурпатора диктора путина

Mihail Kiranow

Это почти всегда со стороны кажется, что всё просто

Ве
Вероника

Слава Україні! Слава нації! І пиздець Російскій Федерації!

An
Antonius

Да какая там армия одни понты продали все за 30 лет

Тим

Мдаа - Пригожин дёру даст - точно грю ...⛑️🙄☄️

Мохарям Ханипов

ты хот свое фото в аватар .. а то польно храбрый

Мохарям Ханипов

получается это ваши проблемы

Ви
Виктория

Мохамед. Вот заезд бурятов в 2015 году в Горловку. Они на шашлыки с танками заехали?

Мохарям Ханипов

что вы бурятов 200 раз меньше русских .. чего на них вы...

Ви
Виктория

так прошлый год москвичей почти не брали на войну. в основном бурятов. Могу сбросить статистику по убитым

Мохарям Ханипов

я же вам написал у меня своему правительству много вопросов но это наши ...

Та
Таралеж

это те которые Пэтриот за 1.1 млрд $ стоят сбили?

Ал
Алексей

да пєтриоті сбивают ракеты каждый день.

Та
Таралеж

Сказки рассказывай своим незалЁжным братьям.

Ал
Алексей

да мы незлежни. а вот вы нет. вы уже море свое сдаете китайцам. да и напиши пожалуйста мне доказательства что сбить его. чур высказывания политиков не присылать

Та
Таралеж

незалЁжность переводится - говно болтающееся в проруби

Ви
Виктория

а что рОССИЯ ПОДТВЕРДИЛА СБИТИЕ КИНЖАЛОВ?

Ал
Алексей

там уже 36год во всю идет.

Ви
Виктория

он все равно счастливы. И только некоторые из интеллигенции разумные

Ал
Алексей

умные выехали в 1917 году

Ви
Виктория

богатые. которые

Ал
Алексей

и средний класс тоже

Лара

Киев жёстко сегодня ночью бомбили

Ал
Алексей

ПВО И ПРО молодцы.

Лара

И вооружать США больше не могут, бюджет не позволяет, до лета если

Ал
Алексей

какое США все взято из шахт и куплено в военторге.

Лара

Вам,видать,виднее

Ал
Алексей

само собой)

Ви
Виктория

США будут вооружать до нашей Победы. пусть Путин заеб... пыль глотать

Таня Десяткина

ого!! чо правда сбивает? огурцами?

Ал
Алексей

пєтриотами. представляеш. оказіваеться кижал это обычный искандер

Таня Десяткина

кошмар какой! и чо пэтриот уже и на гиперзвуке латает? как неожиданно, вроде фуфло фуфлом - а вона чо оказывается!

Ал
Алексей

не перекручивайте.. пэтриот это противоракетнач система. то кинжал фуфло

Таня Десяткина

согласна. а скажите - как оно? без унитазов жить? русская армия говорит все унитазы украла?

Ал
Алексей

та что новые сделали. это вы лучше раскажите как оно жветься без унитазов? ваша армия то ворует. вы лучше нам раскажите как оно ходить на толчек в мороз

Таня Десяткина

ужасно.. всем городом ходим. если б не украина то и не знали б про унитазы

Eugen Schitz

Всего семь, не восемь?

Ал
Алексей

а вы собираетесь восьмую кидать. вас ждут

Eugen Schitz

Они ждут. Пусть так и будет.