Al
Aleksandr

🖼хвалёная русская ракета **Кинжал** оказалась битой крапленой картой Путинского режима ВСУкраины над Киевом.
Petrot- Выполнил свою работу НА ОТЛИЧНО ! 👌👍👍👍
Путинизм гибель России.

–7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это переделанная советская ракета.А Patriot довольно старый комплекс ПВО,но сбивает на раз!

Михаил Цветаев

Шурик!..А ты в каком городе живёшь?..Я в Москве..😊

Al
Aleksandr

Уже несколько раз тебе писал , что-то с памятью твоей стало ....

Михаил Цветаев

Ну подзабыл...так напомни,что тебе жалко что ли?

Al
Aleksandr

Столица Украины

Михаил Цветаев

Киев...знаю такой город.

Al
Aleksandr

А Житомир ? Буча, Васильков,Чернигов....

Михаил Цветаев

Житомир и Чернигов слышал..я вообще На Украине только проездом бывал в старые добрые времена..

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Андрей Мацнев

🤣

Ин
Инга

Ай да Сашка!Раскусил!!))

Андрей Мацнев

Сам и сбил🤷‍♂️🙂

Ин
Инга

Вообще талантище!))

Al
Aleksandr

Мацнев ну ты Пиzdabol любишь путинское очко, я так и думал 👍😄

Ин
Инга

🖼☝️вИсшие))

Андрей Мацнев

Санька, ну ты чего ругаешься-то?))) Мы ж друзья с тобой закадычные, да?)) А друзья не обзываются)) Погорячился что ли?))

Al
Aleksandr

🖼