Такой Один

Для кого выпускают чулки в сеточку, если большинство женщин считают их пошловатой безвкусицей?))

Ответы
Лена

Это стилисты пишут. Но мне нравятся такие чулки на молодых женщинах. И если женщина выглядит пошловато, то уж точно не из-за сеточки на чулках. Как правило, это чрезмерный макияж, толстый слой пудры, огромный слой помады, очень короткая юбка, вываливающаяся из декольте грудь и тд.

Такой Один

Классный , полный ответ!🌹👍

Константин Кривцов

Для всех..помню как то ранее когда еше не было видео салонов показывали фильм п ро старую Японию..там показывали очень много секса ..фильм был в прокате 3 дня..так вот женщины плевались,обсуждали, но кто смог, тот все эти три дня и ходил на этот фильм..

Александр Бавыкин

Сия часть гардероба для девочек 17 -20 лет действительно безвкусица, а вот от 30 до 40 при определённой части верхнего гардероба весьма даже привлекательно. Главное тут с макияжем без перебора и прочих маскарадов

Такой Один

Абсолютно согласен!👍

Vladimirs Cucukins

Для высокоэстетичного и глубоко культурного меньшинства - для них так же ботэкс и силикон. Эстетствующие гурманы вкуса...😜

Татьяна:cherries:

Это смотря с чем их надеть)) если в разрезе юбки мелькает женская ножка в чулке в сетку, это не пошлость это секси)) во всем важна мера)

Такой Один

Ммням....)) согласен)) секси)))

Андрей

Зато на длинных и стройных ножках они хорошо смотрятся. А на мнение большинства наплевать, они просто коротконогие завистники .

Ол
Ольга

Это один из многих навязываемых способов по превращению всего женского населения в проституток.

Ирина Козлова

Одна моя коллега их очень любит. Знаю ее уже лет 10, и она постоянно в них. Кстати, умом не блещет)))

Ирина Козлова

А-а-а!!! Он меня посчитал!😂

Такой Один

😂😂😂👍✋не только посчитал , но и занес в почетный список!)))

Ирина Козлова

😎 О, это мне нравится! Люблю быть почетным членом.)))

Такой Один

Будете среди них!!))))

Ирина Козлова

Как это мило)))

Марина Цитко

Когда-то я носила . Сейчас не модно. Только Гага носит да Агилера. Может , грабителям подойдут ?

Такой Один

Грабителям просто необходимы!))

Марина Цитко

😊Ну конечно !

Ольга Гусева

Для безвкусных дам.. Раз их покупают, то их и выпускают.. На вкус и цвет.. Люди то все разные..

Такой Один

Безвкусные их одели...рраз... и уже вроде и не безвкусные...а вполне вкусные)

Ольга Гусева

Кто что предпочитает..

Елена Гайдученко

Мне жаль большинство женщин...нужно уметь быть привлекательной и соблазнительной)

Такой Один

Этточно)) тут уж свобода фантазии)))😅

Елена Гайдученко

главное - полная взаимность)

Такой Один

И равноправие)))

Елена Гайдученко

согласна полностью, а еще взаимопонимание)

Такой Один

Угу)))

Та
Татьяна

Они для того, чтобы издалека ноги не блестели. Их носят те, кто находится на сцене.

Такой Один

А их чего...салом натерли?))

Та
Татьяна

Вы не поняли. В обычных колготках ноги издалека блестят и это некрасиво.

Такой Один

Ааа..дошло))) да видел такое ..блестят ..точно

Кр
Кристина

Для особого случаяя..Бесвкусицей считают ,а сами в них дома сексом занимаются!!!

Такой Один

Аха..типа утонченные вкусы у них .. а сами .. )))

Кр
Кристина

Все примитивно)))

Александр Игрицкий

Хотите узнать правильный ответ? Для меньшинства. Возможно для сексуального...

Такой Один

Точно!!))))

Ахим Ноел

Все верно, Колготки с сеточкой для волос, трусы с ящиком для яиц.Кому это надо?

**
* **

Ну а кто у нас обычно одевается пошловато и без вкусно???))) ночные бабочки)))

Такой Один

Ну а вот прикиньте их на эту фотку))) нормульчик будет мне кажется))(

**
* **

Нееет! Развратненько слишком))

Такой Один

Дык обсуждайцы как оживятся)))

**
* **

А ну так то да)

Такой Один

И будут только плюсы и будет веселей))

**
* **

Ага)

Надежда Кнышова

Почитала коменты.Видно у некоторых женщин явно переигрАнна фантазия...

Такой Один

А другим - пожалста!)))

Надежда Кнышова

Вот Вы мужчины 😃😃😃

Такой Один

Такие вот собственники))

Надежда Кнышова

Это оберег)))))

Такой Один

Точно!!))(😉

Фадина Елена

А вы знаете большинство? По- моему иногда очень даже уместно и красиво!)

Такой Один

А я считаю что ничего безвкусного в них нет)))

Валентина Фессе

Это прикольно, сейчас не модно, но пусть носят те, кому по кайфу.....

Такой Один

Да вроде и ничо так))

Владимир

Для них же ивыпускают . Не покупали тогда и выпуск прекратился бы.