Сергей Соломонов

Какие самые большие и громоздкие работы вам приходилось делать одному?в весе,габаритах,обьеме,времени или еще в чем другом выраженной?

Ответы
Максим Jw

Пирамидальный тополь, лет которому 50-60. Его спилили, отключив провода со столба, распилили на большие пни. И я колол его колуном несколько дней. Котлован примерно 5 на 6 метров, вырытый экскаватором, обратно закидывал землёй вручную. Строиться передумали. Вообще много чего ещё 🙂

Сергей Соломонов

а я дерево в обхват,которое состарилось и от сильного ветра упало,длинна метров 10,развернул на 180градусов и скинул в лог

Бо
Бока

студентом работал грузчиком. маргарин в ящиках таскал и укладывал. при сменной норме 15 тонн я перенёс 42 тонны за 8 часов. и много чего ещё было и это при том, что я болезненный чел, простудные заболевания разные

Алекс Венцель

В одиночку разбирал и собирал тяжёлый запорный механизм двери большого автоклава ГПД-400. Всё время нужна была сильная третья рука, но я как-то справился...)))))))

Михаил Тымчук

До срочной службы работал грузчиком. Таскал мешки с сахаром по 50 кг и по 100(СТО!), а сам весил чуть больше 50 кг. Мешок манки-80 кг, ящик мыла хозяйственного-65...

Сергей Соломонов

прекрасное здоровье!сейчас сохранилось?

Михаил Тымчук

Сохранилась старая закалка. Конечно, не та уже сила, но не сдаюсь...

Сергей Соломонов

а что нам остается?только жить

Aлександр Кузьмин

Мой отец строил дачу 10 лет . Я сделал это за 2 недели . ... гораздо лучше жить ...

Сергей Соломонов

раньше было с материалами трудней,сейчас можно все достать

Aлександр Кузьмин

Я нарисовал это за месяц . Потом не тратил время на додумывание .

Ев
Евгения

Шила шторы в генеральский кабинет...высота потолка 4.5 метра..🙄

Сергей Соломонов

да,прекрасно!

Ев
Евгения

Это реально был треш...во первых ткань не совсем лёгкая...и они на подкладке..и размер сами понимаете...и окно не одно..😊

Сергей Соломонов

я понял конечно представляю!

Валерий Егов

Выкопал яму для сокрытия камаза навоза. Один. Без отдыха.

Сергей Соломонов

как в поговорке,два солдата из стр.бата заменяют экскаватор,а тут один!а какая была в этом нужда?

Валерий Егов

На даче. Привезли навоз и мы его платили. Шофёр говорит, мол куда высыпать, давайте скорее. Целый Камаз с горой. Ну не на дорогу же. Вот меня отцы и напрягли. Я помоложе был. Они сели выпивать, а я на участке, около забора, стал эту ямищу копать.

Сергей Соломонов

в свое время я тоже копал пол негашеную известь,но копал с утра и до обеда,выше своего роста,так что выбираться по лестнице пришлось

Валерий Егов

Но тогда всё обошлось. А другой раз я с печником таскали фундаментные блоки под дом , стоявший на высоких сваях и укладывали в яму с водой. Это фундамент печи был. Ну и потом два года перекошенный ковылял. Еле еле. Позвонок сдвинул в пояснице...

Сергей Соломонов

бываети такое,когда переоцениваешь себя,я радик подхватил лихо ухватив мазовский аккумулятор

Antitролль. Игорь

Ванну чугунную советскую 180см. перемещать в одного😜

Scarletflash

Книжный шкаф на балкон таскать, перестановку делать

Сергей Соломонов

каждый меряет трудности по своему

Евгений Антонюк

яму копал 5.2 м. глубиной и диаметром 2.2. метра.

Сергей Соломонов

круто,приходилось копать,но меньше,даже колодец из 8колец

Надежда

Мне как жещине, не хочется офишировать....

Сергей Соломонов

да и не надо!спичечные замки за два месяца собирают

Надежда

Женщины?

Сергей Соломонов

даже дети

Надежда

Возможно..В нашем мире всё бывает...

Га
Галина

тяжелее дамской сумочки-ничего.👩‍🦳

Сергей Соломонов

видно доля такая тяжелая

Га
Галина

а даме и не положено "громоздкие" предметы таскать.

Сергей Соломонов

а никто и не заставляет!но иногда в жизни приходится делать иногда казалось бы не выполнимые работы,но воля и желание помогают!

Га
Галина

надо будет-горы сверну.

Сергей Соломонов

что сказать?молодец!

Га
Галина

🍷

Сергей Соломонов

картинку не вижу,но желание добиться результата это уже хорошо

Андрей Будняев

Потолок из гипсокартона,в одну харю.

Сергей Соломонов

приходилось,но только двп большие листы,три пролета между балками,вбивал с одной стороны с зазором три гвоздя на 150,вторую поддерживал головой,а руками шуруповерт держал

Андрей Будняев

Знакомо..

Не
Нелли

Мыть всю котельную при сдаче смены .

Бабайкин Юрий

Тащил сразу 7 объектов по надзору

Vladimir Rakivnenko

Разгружать вагоны с цементом.

Vladimir Rakivnenko

И что?

Сергей Соломонов

обьем,вес и работа

Vladimir Rakivnenko

75 тонн цемента на вагоне - не работа?

Сергей Соломонов

выполняли работу на производстве или для личных нужд себе 75тонн выгрузили?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - для производства. Некоторые женщины с полиэтиленовыми мешками подходили - спрашивали - "Вова - отсыпь грамм 200". Я отвечал - сделайте бумажный кулёк. Почему?

Sekach Dev

Пианино... фортепиано (блин)...

Макс Фариняк

каркас дома ставил один

Языческий Кот

капремонт в квартире

Сергей Соломонов

это нам знакомо

Т*
Татьяна *

Тащила чемодан)