Сергей

К тебе хочу я прибежать , уткнуться в тёплые колени и в этом празднике весеннем , тебя счастливую обнять !

Ответы
Татьяна Еременко

...когда обнимешь ,о прошлом не тоскуй,я украду твое сердечко. Сплету венок из полевых цветов,вплету мое и твое туда сердце.☺️

Сергей

вечер добрый

Татьяна Еременко

Привет!☺️

Нина Шапкина

Но пройдет зима, оживут дома,
Зашевелятся льдины рек,
И ты придешь сама, и он сойдет с ума,
И ты останешься с ним навек.

Любовь

.."плыл по городу запах сирени...., до чего ж ты была красива! Я твои целовал колени..... и судьбе говорил: "спасибо"......

Ольга Ивкина

Я жду тебя, раскинув руки в готовности весь мир обнять. Когда же кончатся разлуки, когда мы встретимся опять ???

Сергей

как всегда красиво и написано лучше чем у меня

Ольга Ивкина

Разве можно написать лучше того, что написано сердцем ???

Сергей

просто моё мнение

Наташа Ловчикова

романтично! но что за прблемы, счатливыми хотят быть миллионы женщин. уже пора от слов к делу

Ардак Ардак

Как много женщин ждут таких слов, как много женщин их так и не дождутся....

Сергей

СОГЛАСЕН

Наида Алиева

Извините это вы в общем или кому то определенному человеку пишите?🤔

Сергей

С кажу как вариант- о ком то !

Сергей

нормально ?

Наида Алиева

Еще бы

Сергей

👍

Марина

Упс... Прочитала как себе любимой... А потом смотрю - 47 ответов...

Сергей

😂 😂 😂

Марина

Аххха... Даже не ревную - буду выше этого...

Сергей

ну и хорошо

Галина Ломацкая

мечты, мечты..Где ваша сладость?
Ушли мечты- осталась гадость

Сергей

Ну это у кого как !

Галина Ломацкая

каждый о своём...Такова "селя вя "

Сергей

всё верно

Галина Кабакова

колечко мое золото-витое...сердечко мое никем не занятое...

Сергей

????????????????????????????????

Т*
Тамара *******

Что бы любить.лелеять ,холить,ну а в конце концов предать

Сергей

Ну началось - как же тяжело читать ответы пессимистов ! Благодарю тебя Господи что ты меня создал другим !

Т*
Тамара *******

Я не пессимист,и честно я рада,что Вы другой,но в жизни ,часто бывает наоборот.Ну а ответ мой был шуткой.

Сергей

Ну и славно - хорошо что всё выяснилось - можно пожать друг другу руку и улыбнуться !

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина Климович

Представила, как это выглядит в разных состояниях))))))))

Сергей

состояние одно - любовь

Нина Климович

Это понятно)

Зинаида

Доброе утро ! Красивые строки ! Спасибо !👍 🙂

Светлана Зубакова

Судя по вашим стихам, вы в душе романтик, а в жизни?

Сергей

В жизни такой же - в стихах стараюсь отразить своё настроение и душу !

Светлана Зубакова

Да, удачи. Просто романтикам мне думается живется тяжелее, хотя могу ошибаться.

Сергей

Согласен- не просто это точно - и могу объяснить по чему - вокруг люди совсем другие - многие очень чёрствые злые без чувства юмора и позитива ! Не все конечно - но в большинстве !

Светлана Зубакова

Многие простоту и доброту принимают за слабость.

Сергей

И такое есть - но в последнее время мне стало до фонаря их мнение - пусть каждый живёт так как хочет или заслуживает этого !

Светлана Мейтина

Яркий порыв! Уж не нашёл ли ты ту,единственную?

Сергей

возможно так и будет

Светлана Мейтина

Удачи в отношениях и всех других делах!

Сергей

спасибо

Светлана Мейтина

И тебе

Сергей

ок

Елена Зуева

🖼

Лариса Хуснутдинова

колени могут быть холодными,осторожнее...)))

Акулина

а в друг косточки мои треснут😅

Сергей

не переживай

Акулина

НЕ ПУЩУ😂

Сергей

😅 😂

Акулина

Много наторговал сегодня

Валентина Приходько

каждыи стремится к теплу ..к солнцу ..

Сергей

👍

Наталия Антонова

так мечтает каждая третья женщина..

Сергей

ок

Наталия Антонова

мечта у каждого своя

Сергей

Согласен

Наталия Антонова

а вы о чем сейчас мечтаете?

Сергей

Можно я пока за это промолчу ! Не в обиду вам !