Валерик

Бывает так: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в подвале Китая!🤗

Ответы
Cергей Свириденко

С детства знаю как трудолюбивы китайцы, они по русски говорят и песни поют, а мы - то не умеем. Я в 1955 году видел Хейхе ( Сахалян), деревня двухэтажная, а нынче, можно сначала посмотреть в поисковике, а потом съездить, мои дачные соседи ездят, а китайцы помнят имена и фамилии!

Валерик

Нас завалили товаром сделанном в китайских подвалах. За щёт этого они подняли свою экономику. Не взирая на потерю своего имиджа. У меня две коробки с набором электро-инструментов, которые жужжат но не пилят и не сверлят - сверло гнётся - его можно выпрямить молотком и сверлить тока дерево.Раньше - да были китайские фонарики китайские термоса китайский шёлк и мануфактура!

Любовь

... точно так же ... посмотрят и на тебя ... «Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.» (Мф.7,12) «Ибо какой мерой мерите, такой отмерят и вам.» (Лк.6,38) «…и не делать другим того, чего себе не хотите.» (Деян.15,29) Аминь! 🙏❤️

Валентина Барташевич

Притяжение ума порождает уважение, притяжение души - дружбу, но сейчас время, где доминирует тело, любое старое или дряхлое, но главное при деньгах, поэтому и сделано в подвале Китая !

Mарго Беккер

Нууу, Валера...зачем же правду-матку рубить с плеча на такую щекотливую тему...пожалей их хотя бы мысленно...не ведают, что творят-одурманенные самопальным алкоголем...😞

Рафкат Абдулин

а какие вещи есть в Китае.,а нам везут копеечный ширпотреб и продают за реальные деньги.какая обувь,но дорого.кожа сказка. а рубашки чистое х\б тоже очень дорого.

Ольга Ивкина

А если на себя посмотреть - то можно увидеть не только подвал Китая, но и первобытную пещеру с кувалдой из полена и вспомнить басню И.АКрылова про кумушек.

Ирина Корчинская

не судите и не судимы будете, не задумывались, что нас раздражает в человеке собственные недостатки, видимо сами это в себе не видим идеальных нет.......

Виктор Клименко

Согласен ! И с женщинами странно получается . С виду красива , хорошо одета ,прекрасная фигура ! Доходит до разговора , до поступков - ужас , она ли это .

Леди- Л.

А бывает,--смотришь на человека и оторвать взгляд невозможно,насколько красив не только внешне,но и внутренним миром....на сердце радостно! 👌

Валерик

Добавить нечего👍🌷🌷🌷

Леди- Л.

☺️✋

Александр Чубиков

Бывает.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Николай Скороходов

пресловутый китайский подвал и наши торгаши .... взяли за доллар , привезли и продали за 100 долларов ... совершенно серьезно и без шуток...

Valentina Pakshina

По-моему, достаточно увидеть и послушать человека и ясно, кто перед тобой, чётко и безошибочно - без анализа характера и поступков!

Людмила

Да,ладно, Китай уже стал эталоном качества...во многом..передача про открытие Китая на первом канале многим открыла глаза

Елена Татаринова

всё это не совместимо и человек делать может одно, говорить другое, а характер сам человек не может даже и представить

Татьяна

Валерий, иногда подвальная китайская -качественная))))) но вот конвейер-это да! Дурак на дураке и дураком погоняет)))))

Наталья

ой как мне понравилось Ваше высказывание...ВЫ просто не представляете ... как мне в данную минуту оно помогло...

Валерик

Очень рад Натулечка🌷💋

Марина Ра

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

Изольда Душечка Досвидос

а помните..как высоко ценился товар китая..чай,платья,посуда..да.всё..может быть это мы их так испортили?

Людмила Бритвина

Маловероятно, что в подвалах Китая производят не качественную продукцию,скорее в российских-тяп-ляп

Валерик

Вы где живёте

Валерик

Маловероятно што в России

Марина Любинская

теперь актуальней сказать, что в Одесском подвале Украины, там все падлы сейчас сконцентрировались