Татьяна Леонтьева

Как доказать человеку, что он ведёт себя неправильно, что он жуткий эгоист?

Ответы
Людмила (Мила)

Правильно - неправильно... это всё относительно. Может, он уверен, что поступает правильно? Ну, докажите. И что? Думаете, человек сразу изменится, как вам надо? Это заблуждение. Нужно как-то по-другому договариваться. А доказывать, что он эгоист - значит, окончательно испортить отношения.

Тарасов Сергей

Эгоистов перевоспитать очень легко.Надо поселить жить эгоистов вместе.Или они перебьют друг друга или исправятся..Других вариантов по-моему нет...

Michael Myers

Может эгоцентрист, а то я считаю Вы путаете понятия. Эгоистов 99.9% на земле. Я Вы и любой другой в той или иной степени обладает долей «эгоизма»

Татьяна Леонтьева

Возможно эгоцентрист

Michael Myers

Тогда никак. Только ждать пока обухом по башке не стукнет.

Татьяна Леонтьева

Сколько лет пройдет пока стукнет

Michael Myers

Лучше поздно, чем никогда. Это не лечится.

Андрей Романов

Принимайте его таким какой он есть либо выкиньте его из своей жизни-Доказывать ему что либо пустая трата времени.ВЕДЬ ОН ЭГОИСТ.

Татьяна Леонтьева

Да я то с ним уже давно не живу. Мне за детей обидно

Максим Попов

А зачем ? Это без полезно . Мы все так или иначе эгоисты . Человека надо принять таким какой он есть и не пытаться его изменить .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Эгоисту бессмысленно что-то доказывать. Можно лишь "больно ударить" полным игнорированием, т.е. объявить бойкот!..

Tanyshka Анатольевна

Зачем кому то что-то доказывать, тратить свои нервы, честно нах... оно мне надо, это мае мнения)

Gurban Brodskiy

KOPEZZZ ;:

Юрий Дударев

Как доказать Вам что он ведет себя правильно, а Вы требуете от него не правильных действий.

Татьяна Леонтьева

Бросать своих детей это правильно?

Юрий Дударев

А это уже проблема не правильного выбора. Вы когда детей делали прекрасно знали что это за человек, но по какой-то причине думали что все поменяется самая плохая черта женщины думать что она способна переделать мужчину под себя... Честно искренне жалко ваших детей, но люди не меняются, вообще. За ошибки молодости и не правильного выбора, расплачиваются одиночеством.

Татьяна Леонтьева

Он был нормальным. Я не ожидала от него такого.

Юрий Дударев

Это уже вопрос не ко мне. Теперь это ваша проблема. Нормальный он или еще какой. 😔

-Я Мойша, -Не Еврей.

а по чему вы решили что он ведет себя не правильно? у каждого своя точка зрения. судьи кто?

Gennadi Mukonin

СЧИТАЕШЬ ДО ДЕСЯТИ-ТРИ РАЗА ГЛУБОКО ВЗДОХНУТЬ ЧУТЬ ЗАДЕРЖАТЬ ДЫХАНИЕ-ВСЕ....-СТРЕЛЯЙ

Татьяна Душина

Даже не теряйте на это своё драгоценное время))))Эгоист он ведь и в Африке эгоист!

Наталия Семенова

только нервы себе трепать. Надо избавляться от такого человека по-возможности

Ирина Викторовна

Перестать с ним общаться, когда все от него отвернутся тогда только поймет

Татьяна Леонтьева

А сколько времени на это нужно. Я уже отвернулась

Ирина Викторовна

Кому то месяц, а кому то и всей жизни мало

Лада

А зачем эгоисту что то доказывать, глупо, сказала раз, другой и хватит.

Tu
Tutby

Не надо доказывать.Что это изменит? Он всегда был таким. И таким будет.

Ди
Диnno

Ууу, эгоисты это особо упертые и не принимающие ничьего мнения люди!

Татьяна Леонтьева

Это просто жесть

Ди
Диnno

Да да!

Же
Жека

Дать ему в лобешник, и только потом объяснить. Помогает-проверял))

Татьяна Леонтьева

Не помогло))

Же
Жека

Ахахах, тогда не знаю))

Елена

Мне кажется гиблый номер такому что-то доказать. Они не воспримут

Ол
Ольник

Никак, эгоист не поймет....а вам бежать надо,спасать нервы и жизнь

Татьяна Леонтьева

Спасибо за совет. Только я уже убежала

Ол
Ольник

Молодец,и не жалейте!

Татьяна Леонтьева

Я не жалею. Просто за детей обидно, он себя неправильно с ними ведет

Ол
Ольник

Дети подрастут ,поймут,но могут его гены эгоиста передастся и вот тогда да!

Александр Романов

Пусть посмотрит на себя со стороны и поймет надеюсь что и как?