꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня сегодня расцвела еще одна орхидея.А что Вас порадовало сегодня ?🖼

Ответы
Замир Вахтимиров

дед один (лет под 80), звонил с больницы, просил зайти к нему домой. телик перестал показывать, бабка жалуется ему. пошел смел веником с антенны спутниковой снег мокрый. и ТВ начало казать.

Вера Соломенникова

наконец то отбросила лень свою и намыла окна,повесила красивые новые занавески к празднику.так красиво стало,рада,хоть и устала очень

Татьяна Морозова

красота...жду у себя амарилис.а это мне подарок на мой юбилей, если доживёт до Нового года, объединю с амарилисом...)🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так нежно.))С юбилеем вас🌷🌷🌷пусть все желания исполняются ))))Будьте счастливы 💖🌺

Татьяна Морозова

спасибо ! буду)))

Ол
Ольга

У меня точно такая же расцвела точно такого цвета неделю назад. Три соцветия выкинула этот раз.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У меня две цветут ,третья на подходе ))🖼

Ол
Ольга

У мня на подходе тоже три, белая в крапинку, белая и еще одна будет цвести в первый раз.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красивые ))Вот которая в вопросе впревые зацвела ,а какая третья будет не знаю.А еще есть малышка,должна быть желтой )

Ол
Ольга

Желтой у меня нет. У нас в магазине продаются не очень красивые желтые. Была у меня орхидея, цветы как колокольчики. Пропала.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Орхидеи вообще привередливы.Лучше всех адаптировпан гибрид фаленопсис ,который и представлен )))

Ол
Ольга

Согласна🙂

Ольга

Очень красиво! А я сегодня была на службе очень торжественной. НАзывается - архирейский собор.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно

Анна Козлова

Меня каждый день радует,что я просыпаюсь,жива и здорова и иду на работу,благодаря Богу🙏

Людмила Варивоцкая

НАСТУПИЛ НОВЫЙ РАССВЕТ!!!! Значит-ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!😉🎂🥂🍾 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Красота ,благодарю )))

Александра

Красивая. У меня тоже такая цветет, а я наглая, хочу еще один цветонос, а лучше два😁

Андрей

У меня на подоконнике 11 орхидей. Полгода не цвели. Сейчас цветут все! Красота!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поздравляю

Андрей Климентов

Орхидея новые цветки не дала... Наверно я пё заморозил... Откравал окна на час...

Та
Татьяна

Снег, который нападал на крышу и я его разгребала.... тааак радовалась...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сильно) я не разгребала, сам упал

Та
Татьяна

Сочувствую

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я вам тоже

Elena Lion

А у меня на подоконнике распустились гиацинты...аромат восхитительный

Дильшод'$

Удовлетворил 3 девушек одновременно. Сейчас не в силах что то делать.

Владимир Слепнев

когда расцветают цветы это радость на душе с Новым годом🌹🌹🌹🥰

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю) с новым годом

С К.

С новым счастьем всех!
У меня в саду зацветает морозник!!!!

Владимир Слепнев

Света я незнаю такой цветок с Новым годом тебя дорогая

С К.

Благодарю! Набери в инете, посмотри. Должен быть розовый, красивый.

Владимир Слепнев

посмотрю

Таня, Танечка, Танюша.

Выспалась, за окном солнышко, дома всё спокойно, КРАСОТА!!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно )))

На
Наталия

1 января моя орхидея тоже порадовала меня первым цветком.

An
Andrey

Плохое)....говорить не буду...а то у вас тоже будет плохое!?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вас радует плохое?

An
Andrey

Почему же?)...холодильник выписал...уже хорошее!?)

An
Andrey

С Наступающим!)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю и вас)

Dimon Dimon

А меня порадовал почтальон)) принес счет за газ и свет...)))

Александр Калашников

сегодня жена со мной не разговаривает . большая радость

Света Дмитренко

а меня поздравили сРОЖДЕСТВОМ коробкой любимых конфет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как мило )))

Света Дмитренко

нет любимо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам виднее

Света Дмитренко

да БОГУ хвала