Мага Игалинский

Интересный вопрос задам вам .Чукчи на севере болеют ковидом?

Ответы
Лиля Рамулцова

никто им не болеет, похоже... ядиком травят потихоньку, и всё. У меня 5 вишенок погибло одной чудесной июньской ночью, и 5 молоденьких деревцев. Сейчас вспоминаю - и в прошлые годы также было, но не насмерть, выживали листики немного. А сейчас смотрю, по Москве прям вырубают засохшие деревья - носики. И болезнь чой-то увеличилась...

Николай Скороходов

..Яшка . это ты куда собрался в такой буран . в 2 метрах не видать , поеду к Мишке .. бросил на нарты 2 мешка юколы .. и помчался на собаках .. Стойбище Мишки в 400 км..

Вадим Иванов

У народов севера резистентность организма на вирусы и алкоголь ниже , чем у европейцев... Не сталкивались в процессе эволюции, пока не завезли...

Евгений Шевченко

Однозначно!!! Если вдруг выездные врачи в стойбище приедут (только на вертолете) - ковид найдут у половины... И кстати у оленей с собаками тоже 😂

Ok_ Eina

Наврят ли ковид смог дойти до севера , он только по рестораном, театрам,в кино ходит .На работу он не ходит ,а уж до севера тем более не дойдет 😂

Татьяна

Ну что вы, ковид при такой температуре не выживает!🤣🤣🤣 Приятного вам вечера!!!🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вывленно всего 3 случая приезжих из алтая -но низкая температура блокирует развития вируса

Михаил Гехт

я думаю, где заразился, там и будет болеть. Хоть на Севере, хоть на Востоке, хоть на экваторе

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Якутии такой же дурдом с масками. в городах. а в поселениях еще пусть доберутся сначала

Мага Игалинский

там же т- 30 и больше

-Я Мойша, -Не Еврей.

там и больше бывает, она рядом с нами.я в Амурской живу

Zibert

Да вы знаете какие там морозы?Туда ни одна микроба не согласится поехать даже бесплатно.

Языческий Кот

задам не менее интересный вопрос - сколько тестов сделано у чукчей на лимон населения?

Ал
Александр

Они не слыховали о таком ... это для нас создано Гинцбургом и этим как его Гейтсом

Николай Дубинин

И что Вам ответили чукчи ? Они ведь тоже в интернете бывают . Прогресс , однако .

Мага Игалинский

они оленей пасут

Николай Дубинин

А мы на работу ходим , если работа есть .

Ванюшин Вениамин

А с чего ? Они не потреблят в пищу всякую шнягу и дышат нормальным воздухом

Мага Игалинский

там же морозы.микробы убивает мороз???

Ванюшин Вениамин

Конечно. Только иногда бывает лето и не поверите белых грибов уйма

Мага Игалинский

у вас край холодный тоже

Ванюшин Вениамин

Нет , уже нет. Из-за изменения климата прошлым летом грибов по сути и не было , не было и дождей

Михаил Киранов

Чукотский автономный округ. выявлено:2871, новых:5, выздоровело:2521, умерло:27

Ва
Валерий

ну если на чукотке болеют и есть данные-там ведь Чукчи и эскимосы живут

Маша Ерёмина

Нет - там не работает распыление химтрейлов (или его не делают- дорого)

Мага Игалинский

спасибо совпали наши мысли. первый человек додумался

Маша Ерёмина

Видела у нас, и ещё потом с машин обрабатывали - газом. Сама лично от этого заболела (только не сразу поняла). И это не пневмония, Гундаров писал, что химический пневмонит у людей

Sergey Lyusyukov

НЕТ!Они не Ездят по загранкам на отдых!Бомжи Те же чукчи!Не болеют!

Вера Демедюк

Он там не выживает, видимо они одни и останутся землю возрождать.

Алекс Венцель

Скорее всего нет потому что ограничены в общении с заразными...