Евгения Крюковская

Пугают ли вас трудности до головных болей ?

Ответы
Е/
Елена //////

это называется паническая атака...главное-не загоняться по теме очередной трудности...сегодня утром была такая же ерунда по дороге на работу...спаслась кое-чем))

Игорь Черепанов

Меня не пугают))) Я их убиваю всеми доступными средствами и стараюсь сделать это максимально быстро, чтобы боль в голове даже не думала начаться)))

Виктор Сова

Жизнь вся состоит из преодоления трудностей.Боишься или нет,но их надо ,,уважать" и преодолевать.

Далеко Не Идеал...увы(

Трудности... Да... Уже пугают... Уж нет той бесшабашности...и удали))) Где ж ты моя удаль молодецкая?)))

Андрей Ш.

Головная боль возникает в процессе преодоления трудностей.Это нормальная реакция организма.

Николай Павлов

Пугают. И шо? А куда деваться, это и есть жизнь, преодолевать-то всё одно надо.

Фархад Исмаилов

Ах, Женечка, меня пугают в этой жизни
Лишь дураки, да змеи - скорпионы...

Алексей Дмитриев

нет- но куда от них денешся =поэтому дорогу осилит идущий👍 🕺

Ел
Елена

Нет. Трудности это неотъемлемая часть жизни. Решаю и не зацикливаюсь.

Владимир Ершов

Трудности всегда пугают.... но их преодолевать это так интересно...

Галина Капитанова

Это психосоматика, -- пройдёт, как только рассосутся трудности.

Анна Сова

очень серьезные в ступор на день, а потом все на место и решала.

Ар
Арина

Привет! Нет, никогда. Я к ним привыкла и знаю, что справлюсь

Виль Гусамов

иногда да когда под угрозой заставляют быть поручителем

Alisher Gaybullayev

Пугает, но не трудности, а безысходность. Бывает такое

Самойлова Катерина

Нет,первые 5 мин замешательства и нахожу решение.

Елена Софронова

Пугает головная боль, а трудности преодолеем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

голова болеть не может, она же кость, тук тук

Та
Татьяна

Пугают. не пугают, а делать всё равно надо.

Анатолий Серёга

Она и без трудностей дает продристаться...