Ма
Марго

у малыша прорезались кореные зубки!!! йохуууу, теперь ночами буду спать))))

Ответы
Ан
Антон

извини за вчерашнее марго я вчера был сильно не в духе..у меня просто мощнейший стресс не так давно произошел.и настроение скачет...не хотел тебя обиднть своей бестактностью...прости пожалуйста.....золотое правило нужно соблюдать.вчера просто было очень возбужденное эмоциональное состояние...

Ан
Антон

до завтра дорогая.оленька.спокойной ночи.я сам уже закругляюсь .тоже в 8 утра подьем.а к 9 надо быть на работе...СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДОРОГАЯ..

Ан
Антон

Спокойной ночи.чпоки в губки...

Ан
Антон

привет .Оленька.скучал по тебе.наконец то рабочий день закончилься.хочу говорить с тобой солнышко..

Ан
Антон

до завтра моя хорошая.....чмоки в губки....спокойной ночи...

Ан
Антон

до вечера.дорогая.горячо целую в губки и в ушко...обнимаю...до вечера...пошел я на работу...

Елена Федорова

Здорово! Поздравляю! Но это ненадолго. У моего уже давно нет молочных зубов, а бывает, что не сплю. Потому что мама.

Ма
Марго

понимаю

Valera Vavin

Врачи говорят. если бы у взрослого человека начали зубы прорезаться, он бы сошел с ума от боли!!

Ма
Марго

да да, точно

Марина Матвиенко

Не будете - пока не вылезут полностью, дёсенки болеть будут (покупайте мазь обезболивающую).

Ма
Марго

все перепробовали, не помогает

Марина Матвиенко

Сочувствую - теперь только терпение....... Когда у нас лезут зубы мудрости - ой как больно. А им каково.🤗

Ма
Марго

да да

__
_Валентина _:

У моего прорезался вчера последний кореной но все равно плохо спит(((

Ма
Марго

десна болят, бедненький

__
_Валентина _:

Да не говорите. Бедные детки

El
Elinas

Отсыпайтесь, набирайтесь сил,пусть малыш здоровенький растет☺

Ма
Марго

спасибо

Леди-Ю

О сочувствую,держитесь!!!нам дантинорм беби помогал

Ма
Марго

ничего не помогала, но теперь все)))) спасибо

Сергей :

Ню-ню... Малышу скоро на пенсию - новые проблеммы... 😉

Assa

Вам спаь не к спеху. Надо подумать о втором

Ан
Андрей

дополнительные льготы и т.д. и т.п.

Ма
Марго

я вас умоляю, какие льготы. больше нервов затрачу на бумажки

Assa

И не партесь, я вас вознагрожу сам!

Ма
Марго

спасибо

Ча
Чака

ну да... потому что он тебя будет грызть)

Ма
Марго

все что угодно)))

Ча
Чака

а сколько надо денег накопить?

Ма
Марго

я не в курсе

Ча
Чака

ну тогда поинтересуйся... буду копить)

Ма
Марго

договорились))))

Анатолий Мартынюк

ага и по возможности днем отсыпаться.

Ма
Марго

работаю, некогда спать

Анатолий Мартынюк

споки ноки

Ма
Марго

спасибо

Анатолий Мартынюк

у вас ещё всё впереди,по поводу без сонных ночей,маленькие детки маленькие бедки.

Ма
Марго

я в курсе

Анатолий Мартынюк

и самое обидно что для снохи какую приведёт

Ма
Марго

я и думать об этом не хочу

В Ск

У тебя красивое платье Марго...привет

Анна Хромова

Пусть так любуется

В Ск

Конечно...

Ма
Марго

пусть)))

В Ск

Ага

Nikola Mahkov

..........и это проходит...............................

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Фух хоть займемся с тобой сексом

Анна Хромова

Вау,а тамарка как же

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Нет ее

Анна Хромова

Что всё прошла любоф

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Жирных не люблю

Анна Хромова

Уже.вот это да😊😊😊

Оксана Шункиева

Все-норм..а куда деваться?

Ма
Марго

вот именно некуда

Ви
Виталий

возможно))))))))))))))))))))))))))))))

Белорусский Котенька

Долгожданная тишина.))

Ма
Марго

дааааа)

Твой Любимый Клоун

До следующих 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

А то прищи пойдут большие 😂

Ма
Марго

серьезно???

Твой Любимый Клоун

Мои как насядут пару дней подряд на деда так он потом сразу на дачу 😂😂😂

Ма
Марго

))

Твой Любимый Клоун

Так что конфетки они не только приятные😂

Егор

Нет. Колики начнутся

Ма
Марго

мы выросли с этого возраста. и всегда следила за питанием, нам это не знакомо

Сергей Чип

спокойного сна вам

Сергей Чип

ну дети у меня выросли

Ма
Марго

вот и хорошо

Сергей Чип

успехов вам

Ма
Марго

спасибо