Na
Namik

Сегодня зубы лечил, так сейчас поесть нормально не могу. Денег нет... Бережете свои зубки?😁 😅 🤣

Ответы
Наталья

Да, цены "кусаются" сама отказалась перед выбором в канун Нового года, не хочу долгов и негативных эмоций.

Вера Свежинцева

Да неужели рискнул?Когда же я отчаюсь?Сладкое и сладких кушать запрещено😁 😆 😅

Na
Namik

Сладких можно только надкусывать))).

Вера Свежинцева

ХМ, знать и зубки будут целее...

Людмила Кржисецкая

что же вы так лечили, что до сих пор есть не можете. я вот полечила, пришла домой и поела

Na
Namik

У вас проблемки мельче моих))).

Людмила Кржисецкая

ни фига! два зуба удалили, два остались без нервов и плюс фотопломбы

Ma
Mai

канешна. буду голодная ходить- но зубы буду беречь лечить..-это ж твое лицо фирмы..

Людмила Ваулина

Солнышко, это дорогое удовольствие, да я уже в возрасте, но у меня свои зубы.

Вася Васильков

Протезировался 150000..отдал.Сейчас экология что и 13 девчушка коронки делала.

Вася Васильков

А ничего смешного...зубы сейчас у детей крошатся.

Вася Васильков

Да много чего не хватает..мяса в колбасе..человеков в людях))

Вася Васильков

А за это обидно ! Нет у нас естественного обмена.

Na
Namik

У нас теперь много чего нет.

Людмила

Как раз протезирую , хожу второй месяц , дорогое удовольствие

Людмила

взаимно

Лю
Людмила

Очень берегу. Для моей работы необходимо. Намик привет.

Ad
Adio

Да... Бережно вынимаю,чищу и обратно вставляю.. 😉

Na
Namik

😄 😁 😆 👍

Наталья Шестакова

Терзаюсь сомнениями. Беречь - лечить, или есть?

Алла Аа

Терплю до последнего и иду к стоматологу.

Na
Namik

Прямо, как я!😅 😂

Алла Аа

Иду только под укол. Только так. Ставить пломбы так с размахом: анестезия двойная, нервы удалять и пломбу в конце-концов.

Татьяна Толстова-Кисельн

подарок от предков - проблем пока не было!

Ан
Анталья*

Нашла врача классного, теперь не боюсь.

Лю
Людмила

Берегу Намик. Они мне нужны для работы.

Лю
Людмила

Заказала американские а меня обманули прислали брак-подделку.Отдала 3600 на воздух.

Лю
Людмила

Очень берегу. Я же публичный человек.

Лю
Людмила

Стараюсь. Добрый вечер Намик.!!!

Наталья Самойленко

Добрый вечер!!Денег нет на еду?

Na
Namik

Да. Это лето всех нас ошарашило своим зноем. Наверное, зима будет лютая.

Наталья Самойленко

Какая будет?Мы ничего,не сможем изменить!

Na
Namik

Ты уже подготовилась к зиме?

Наталья Самойленко

Ато?Сегодня уголь привезли,по фигу мороз!!

Наталья Самойленко

Да,конечно,50 литровый баллон.У нас подорожал,стоил 765,на днях купила за 1260.Ладно,хорошего тебе вечера,у меня день сегодня суматошный был,то мужики дрова пилили,то уголь,то кусты выкапывали,потом мне привезли утку,я ее общипала,осмолила,разделала.Устала.Пока.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА !!!! Берегу и слежу за ними .

Лю
Людмила

Мне скоро предстоит ....

Лю
Людмила

Для меня смотреть и знать ,что будут со мной делать - лучше! Но идти придется ,пока не болит ,но требует зубик ремонта!)))?

Na
Namik

Все не так страшно, как рисует наше воображение.

Лю
Людмила

Я очень впечатлительная,видимо...

Лю
Людмила

Я вас буду вспоминать ! Ваши советы.....

Na
Namik

Спасибо! Надеюсь, что они вам помогут!

Воля

а как их беречь?

Воля

Не только изобрели но и приняли на уровне думы и президента. КОБ называется

Na
Namik

это название мне нио чем не гворит.

Воля

я и не сомневаюсь Концепция общественной безопасности называется

Na
Namik

Она всегда была на вооружении, под разными названиями.

Воля

Да в жопе. Достал своим невежеством