Марк Аврелий

У каждого человека есть своя миссия в этой жизни?

Ответы
Ал
Александр

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..

Ольга Опекунова

Миссия может и не у всех,но дорога своя у каждого имеется..И как Ты её пройдешь..с честью ли,с достоинством(доблестным),иль ужиком шипящим лишь проползешь..,зависит от Тебя только..,Твоей Силы Духа!..👍😏

Марк Аврелий

Верно!

Ольга Опекунова

Честь по Чести..👍😏

Пе
Печалька

Да и узнать ее можно по имени,поэтому в старые времена имя данное при рождении никому не говорили,боялись что враги не дадут выполнить её,а значит прийдется заново перерождаться

Vladimirs Cucukins

Абсолютно верно. И не только у человека. У всего, каждой песчинки во всём мироздании. Как минимум они создают массивы статистической информации, но могут быть и более значимы.

Марк Аврелий

Спасибо

Светлана Абрамова

Согласна! Совершенствовать свою душу! А вот пути(уроки) у каждого свои, в зависимости от слабых мест души (победить страх, гев, зависимость и т д)

Марк Аврелий

Верно

Оксана Костикова

У каждого человека есть миссия стать ЧЕЛОВЕКОМ....)..А как он к этому придет..это его жизнь...у всех путь свой, но итог должен быть один....

Марк Аврелий

не все становятся однако людьми...

Мурат Джумагажаев

Совершенно верно и пока он ее не выполнит пусть он хоть через чур грешен он будет на земле пока не аыполнит свою миссию

Елена Романова

Согласна .всегда так говорю .каждый приходит сюда со своей миссией .я точно знаю с какой я пришла -спасать .

Леся Голик

100% У кого-то спасти мир! А у кого-то сделать так, чтобы было от кого или чего спасать😉

Ол
Оля

вероятно так. но многие о цели своего существования и не догадываются. например я.

Марк Аврелий

это точно

Ол
Оля

пингвину даны крылья не для того, чтоб летать, а просто, чтоб были)))

Тамара Цццц

Каждый человек уникален и каждого есть своя миссия. Не каждый хочет об этом знать

Тамара Цццц

вы знаете где эта дверь? и где лежит ключ?

Марк Аврелий

Свою

Тамара Цццц

? Конечно свою дверь

Марк Аврелий

свою

Анатолий Шульц

Абсолютно так и ни как иначе...но бывают сбои...влекущие за собой смерти невинных...

Марк Аврелий

точно

Анатолий Шульц

Это знают все кому приходилось размышлять на тему о будущем...

Анна Малий

А я то думаю.. Почему люди разные, а повторяется одно и тоже. Я видимо для этого

Казбек Накенов

и роль и каждый сам выбирает самоосознано свою роль кем ему быть и каким

Любовь Авдеева

Конечно, только может вся жизнь пройти в поисках этой миссии...

Марк Аврелий

А ее не нужно искать.........

Любовь Авдеева

Не каждый ее понимает

Та
Татьяна

Конечно. Все в этой жизни появляется для чего то. Я так думаю.

Марк Аврелий

Спасибо

Геннадий Фадеев

И предназначение, но они перекрываются самопожертвованием.

Марина

Случайностей не бывает,что не делается делается к лучшему

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно!... Можете искать и свою "миссию"...😎

Кл
Клёвая

И кого миссия, у кого ремиссия))) миссионеры вы наши😉