Александр Гараев

А кто знает как определить кто находится в чате ? Реальный человек или "бот"

Ответы
Светлана Шустова

Задайте нестандартный вопрос на жаргоне. Он не сможет дать привычный нам в такой ситуации ответ

Александр Гараев

Пробовал! Реагирует четко. У нас же программисты лучшие в мире, всё учли. А про процессоры я и не говорю, перерабатывают любую информацию. Вот! Такая печалька.

Людмила Варивоцкая

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ!!! ГЛАЗА ТАКОГО НЕ ПОДВЕДУТ!🙌 🙌 🙌 😘

Сергей Филимонов

А какая разница.ну бот тут девушка всем добра желает.ну эт оно на работе

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы дайте неадекватное задание , которое БОТ не сможет реализовать!"

Александр Гараев

А как я могу дать неадекватное задание, если я не убежден кто мой оппонент?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация - пример: "Не знаю я кто есть в натуре оппонент! Вполне возможно - это БОТ! Не исключаю, что он даже - декадент! А может быть - всё это - анекдот!"

Александр Гараев

Логично!).

Та
Татьяна

А если они здесь есть бот. ((( в сообщения у человека по пробуйте

Александр Гараев

Да уже пробовал пробовать.

Та
Татьяна

Ну и как?

Светлана Строганова

Попроси чтоб заматерился😆 😆 😆 😆

Александр Гараев

Не не! Это не ответ. Интуиция это философская категория,а если бы все женщины были ведьмы их бы ещё в пятнадцатом веке спалили и весь человеческий род был бы изведен. Женскую логику могу принять. Да, она отлична от мужской. Может по этому я не догадался?

Светлана Строганова

Просто женщина умеет достаточно хорошо ориентироваться в сложившейся ситуации, как кошка в пространстве. Не зря нас часто нас сравнивают с ними и интуитивно чувствуем, что в данный момент от нас ожидают.☺️ 😉

Александр Гараев

Согласен. Не лишено логики.

Солнечная Сторона Тени

Выпейте с ним , и поговорите на трезвую голову)))

Ирина

Александир.....Танюшка-👍МОЯ-ПОДРУЖКА!

Солнечная Сторона Тени

Санечка в своем амплуа)))

Ирина

ТАНЕЧКА!Он дюжа стебснитяльный!

Солнечная Сторона Тени

А шо такое...чем напужала?

Ирина

Ня знаю....Мужики такия пошли....пужливаи....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

спросить сколько пальцев на ногах у кобылы 😁

Александр Гараев

А он ответит, сколько у жеребца, столько и у кобылы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) он затупит 😁

Александр Гараев

Че у меня комп крякнет или у оппонента программа зашьется? Как это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бот затупит )😁

Александр Гараев

Так "бот" то и есть программа. А программисты у нас знаете какие хитрые? Их ни кобылой ни кобылицей не затупишь.)))

Надежда Тихонова

То есть вы полагаете,что мы общаемся с роботом?

Александр Гараев

Нет я хотел бы знать.

Надежда Тихонова

Почитала ответы вам,может поумнею от них...увы..На РЕН ТВ смотрела как то передачу о том,что люди всё меньше хотят общаться с себе подобными..Японцы и китайцы впереди планеты всей..Их роботы любого пола,обладают всеми человеческими чувствами,выслушает,спросит,погладит,посмеётся в нужный момент...Так что вы наверное недалеки от истины...Почему то неприятно..к этому надо привыкнуть.😩 😁

Александр Гараев

✋ Пойду схожу за сигаретами. Я же не бот. Мне можно верить, и проверять...

Ла
Лана

Невпопад ответы, особенно на сложные вопросы.

Александр Гараев

Нет, для мужчины сложноватая диагностика. У женщины может и работает, а у меня нет.

Юрий Насонов

Задавайте нестандартные (абсурдные) вопросы

Александр Гараев

А какие буду получать ответы?

Юрий Насонов

Увидите.

Александр Гараев

Понял. Провести эксперимент. А, не получится ли что в конце этого эксперимента, я съеду под стол? Не хотелось бы...

Татьяна Приходько

Если есть фотография самого себя - реально.

Александр Гараев

А что в чате есть фотки?

Татьяна Приходько

Обязательно,есть!

Борис Бережной

Я не думаю,что Бог будет в чате (инете)

Александр Гараев

Ясен пень! Бог и без чата все знает. А "бот, то есть робот.."

Ви
Виталий

Бот не отвечает на все вопросы.

Александр Гараев

Программа Алиса заточена под другие задачи.

Ви
Виталий

Но бот же..

Александр Гараев

Да, но она без маски.

Ви
Виталий

Ок.

Нежно-Снежная Баба

Да все реальные, бросьте вы это

Татьяна Панькова

КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ФИГНИ?

Александр Гараев

Очень просто! Выключить девайс

Татьяна Панькова

КАК??????????????????????7

Александр Гараев

Не парьтесь! Под Вами пол. Вот об этот пол грохните девайс.. Потом сметите все веничком в совок. И ву аля , Вы свободны.

Татьяна Панькова

остроумно

Александр Гараев

К тому же просто. Я видел по телевизору так решали вопрос.

Мо
Мотылёк

Не как!! Но попытаться можно !

S.
Stary ...

"Разговорить" Собеседника!

S.
Stary ...

Благодарю!

Александр Гараев

Я Вас тоже!)

S.
Stary ...

Было бы за что... P.S. Но, - всё равно, - СПАСИБО! ...( Тема, поднятая Вами, - АКТУАЛЬНА! )

S.
Stary ...

Благодарю!

Василий Галемский

спроси загадку про свинью

Василий Галемский

решать ленишся

Александр Гараев

Хорошо. Задайте правильно вопрос. Теорию не решают, создают.

Василий Галемский

с ботами на вы

Александр Гараев

Это роли не играет.

Василий Галемский

твой выбор

Галина Алекс.

Меньше чата,меньше ботов.

Александр Гараев

Ну и че? Шутка ен прошла. Значит я "бот"

Галина Алекс.

Странный у вас вывод. Вы же сами задались проблемой ботов. А я пыталась вам подсказать. Я же ещё и виновата!?

Александр Гараев

Ни боже мой. Я в чате никогда никого и ни в чем не виню. Может я не правильно выразился или ВЫ не правильно поняли Приношу свои извинения Вам, искренние..))).

Галина Алекс.

Все в порядке.