Кс
Ксения

Если очень захотеть, можно в космос полететь?)

Ответы
Сергей Янков

Не обольщайся, мы даже спутники, Стационарной орбиты, что над нашей территорией висят и шпионят за нами, СБИТЬ не можем... СРАМАТА!!! (((

Кс
Ксения

Вы Янков слепы и глухи..
Срамата у Вас в голове)))

Сергей Янков

Уж не на Байконуре ли Ты рождена, МАМЗЕЛЬ?))

Кс
Ксения

Насколько вы засорили свою головку)))

Сергей Янков

А Ты ничать, очистить ГОЛОВКУ мою рвешься??? Опять же НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ, Ты не в моем вкусе, Тебе не светит)))

Кс
Ксения

Не смешите пж)))
Я дедулями не закусываю🤣

Сергей Янков

Не смешу. Но ОПЯТЬ ЖЕ -НЕ ЗАРЕКАЙСЯ). ты в очередной раз МИМО ТАЗИКА))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -- самый удобный трафик d роскосмосе ...3 млн рублей --и плюс 3 недели тренировок -это минимум !)))

Александр Бабурин

Один раз в жизни можно всё. Только думаю не стоит...И газ дорогой и родных жалко .Живите лучше

Вадим Иванов

Только надо купить баааальшую рогатку и пригласить много-много людей ее натягивать...👨‍🚀

Ко
Костик

Ни в чём себе никогда не отказывай, захотелось чего-то, смело хоти😁😁😁

Стас Васильев

Можно и даже не вставая с дивана такой вакуум поймать и такой холод....

Сергей Ломов

🖼 с одной только оговоркой.😁

Андрей Владимирович

Попробуйте... 🥴 Я приготовил попкорн и занял место в первом ряду...

Илья Рупп

В некоторых случаях вдвоём улетают .... даже во вселённую 😊

Игорь Котелевский

Были бы у Вас деньги я Вас и на Марс Отправил !!!

Al
Ali

можно и в космос слетать , но обратно не пустят

Ав
Автор

бойся желаний своих ибо они могут исполнится

Qqqq Qqqqq

актриса же с оператором захотели и полетели

Станислав Куземский

Ну не знаю кому там можно,но я бы не хотел.

Ил
Илья

кроме захотеть нужно хорошее здоровье...

Олег Приймак

Если очень захотеть,можно даже улететь)

De
Denis

Можно... Все можно, главное идти...😊

Харли

Это моё правило. А если хочу здесь)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А можно и нежнее в оргазме улететь