Ку
Кукулькан

Итальянцы молятся, а болеют тем же, чем китайцы 🤷‍♂️

Ответы
Кумис Ербалина

Раскрывая источник ударов, мы увидим, что Природа действует взаимосвязано, глобально, прекрасно во взаимном дополнении. Мы увидим, что все природные явления исходят от одной силы, одного намерения, ведя нас вместе, в едином движении с Природой к одной цели. Мы раскроем, что все объединены на всех уровнях развития - неживом, растительном, животном, и именно посредством доброго отношения друг к другу и доброй мысли. В таком интегральном взгляде мы начнём видеть новый мир внутри Природы, божественную систему, высшую природную систему, "Адама" (от слова "уподобиться" высшей силе, раскрываемой нами в системе, которую мы создаём в отношениях между нами).
Природа - это интегральный закон, связывающий все части вместе и не позволяющий ни одной части управлять, а лишь находиться во взаимном соединении с другими частями. Поэтому, в тот момент, когда мы начинаем эгоистически использовать друг друга, то начинаем ощущать сопротивление со всех сторон. Человек не соблюдает закона интегральности, не желает быть в связи с другими в доброй форме, а наоборот, где бы ни соприкасался с Природой, он желает управлять в односторонней форме, на пользу себе. Ему даже не мешает уничтожение целых видов, главное - чтобы ему было хорошо, а что останется другим поколениям - об этом он даже не думает.
Поэтому, посредством распространения коронавируса осуществляется цель Природы - привести человечество к ощущению единства, хотя и не к доброму, а неприятному, но тогда, когда объединяемся между собой, мы можем повлиять на источник проблемы и отменить его.

Ку
Кукулькан

Вам надо в депутаты идти!

Кумис Ербалина

вашими молитвами

Ку
Кукулькан

они тоже никогда не отвечают на вопросы ))))

Кумис Ербалина

просите Высшей силы

Александр Мамедов

«Несут всякую фигню в Европарламенте по поводу одинаковой ответственности Гитлера и Сталина. Чушь это собачья просто», — сказал российский президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e6738c29a794746068ef57e?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rbc.ru&utm_term=1279983&utm_content=8370211

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Александр Мамедов

Чушь это собачья просто», — сказал российский президент.

Ку
Кукулькан

Итальянцам?

Александр Мамедов

И им.И полякам.И немцам.

Канцлер Полботинка.

В Санкт-Петербург, в Казанский собор, привезли мощи Иоанна Креститителя, очередь стоит огромная, все стекло, которым эти мощи отгорожены, лобзают. Спирт и тряпочка прилагается. Итальянцы отдыхают.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня подруга видео из Италии прислала!!! Похоже на фантастический фильм про инопланетное вторжение

Ку
Кукулькан

Это уже давно 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но так то от знакомых- пипец!! А я на майские собиралась! Жопа- жопная! И к маме не вырускают

Ку
Кукулькан

В Китай можно, там уже нормально будет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, милый, любишь ты меня

Людмила (Мила)

Потому что вирус ещё не решил, к какой конфессии ему присоединиться. Так и ходит некрещёный.

Лана Лана

А у меня подруга в Италии!Не выходит на связь ,но я верю,что все будет хорошо!!

Аля

Надо было умничать с демократией, а меры принимать жесткие, как Китай

Людмила Чиркова

Похоже, есть такие болезни, которые не верят ни в бога, ни в черта...

Ку
Кукулькан

Похоже все такие))

Дилмали Грегори

Китайцы уже пик заболеваемости прошли. Они дисциплинированные.

Александр Силаев

Молитва это не обязательно исцеление, а это общение с Богом !

Ку
Кукулькан

А смысл?

Александр Силаев

Смысл такой, что если ты член семьи Божьей, то это обычное общение с Отцом.

Aziza Strogaya

вирус это Внеклеточный Агент, и ему всё равно кто ты.

Ку
Кукулькан

Тогда зачем!?

Aziza Strogaya

ему нужна клетка. И у него нет границ.

Ку
Кукулькан

Молиться зачем?

Па
Партизанка***

показывали.что они гимн и другие песни поют...

Ку
Кукулькан

помогает?

Па
Партизанка***

это сплачивает!

Ку
Кукулькан

а на вирусе как отражается!?

Па
Партизанка***

когда ты силен,когда ты нужен, когда у тебя есть поддержка-то и болезнь легче проходит.

Бу
Бусинка

И немцы и американцы болеют коронавирусом

Ку
Кукулькан

В чем тогда смысл? (

Бу
Бусинка

Кто молится тот наверное не заразится вирусом

Ел
Елена

все человеки, не зависимо от религии

Ку
Кукулькан

Тогда зачем она?

Ел
Елена

это зависит от индивидуумов

Ми
Мила

А китайцы усердствуют в борьбе

Марина Шевченко

Ну вот так, много пенсионеров!

Ирина Гавриловна

Господь дает им иммунитет)

Эл
Элина

Может у них другой штамм?

Ку
Кукулькан

Уже!?

Эл
Элина

Это же вирусы, они постоянно мутируют

Ку
Кукулькан

раз в год

Эл
Элина

А подштаммы ,? на больших территориях

Ку
Кукулькан

это не в курсе

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже Ватикан не уберегся

Ку
Кукулькан

нонсенс

Фердинанд Франц Иосифовович

а мне кажется бумеранг с востока

Валентина Бояршинова

Одним воздухом дышат