Па
Патрик

🖼
Где можно скачать такую книжку?
(700-страничный трактат о монгольском полководце авторства Бичелдея издали «при финансовой поддержке» Русского географического общества)
Там очень много умных цитат монгольского полководца Субедея.
И картинки красивые.

–2
Ответы
Николай

Алтарь культа располагается в центре Кызыла в Национальном музее — в зале Русского географического общества, которое возглавляет Шойгу. «Человек должен был подойти, посмотреть вот так низко и поклониться ему. Задумка была такая. Много кто поклонился. Хотел, не хотел — не имеет значения», — говорит директор музея Кадыр-оол Бичелдей, показывая на портрет Шойгу, висящий в широком позолоченном окладе. Бичелдей — главный идеолог культа, автор идеи о том, что монгольский полководец Субедей переродился в Шойгу. Сам министр обороны не слишком против того, что его считают реинкарнацией монгольского полководца. Отремонтированный бригадой Минобороны при его «личной поддержке» спорткомплекс в Кызыле назвали в честь Субедея, а 700-страничный трактат о монгольском полководце авторства Бичелдея издали «при финансовой поддержке» Русского географического общества, . «Не случайно именно сын древней урянхайской (тувинской — „Агентство“) земли, Тувы, Герой России Сергей Шойгу, один из урянхайских потомков Субедей-маадыра, стал министром обороны РФ», — сказано в книге, изданной на деньги возглавляемой Шойгу организации. На иллюстрациях цитатника полководца, прилагающегося к трактату, в образе Субедея изображен именно Шойгу".

Па
Патрик

А книгу где найти?

Николай

так а может все таки я потомок Субэдея а не Шойгу

Владимир Просто

Здесь главное хорошего спонсора и продюсера подобрать! Вот и в этот раз шойгу хужегендович (фамилию забыл), главный географ всея руси подошел как никто другой!

Па
Патрик

Пиар ас!

Анастасия Полянина

Если нашли картинку где то , посмотрите кто выложил и по цепочки дойдете до того кто эту книгу держал в руках и знает название

Марат

Тоже хотел бы про него почитать, он вроде как не одной битвы не проиграл.

Катя ...

😂👍 Это там Кужугет-багатур вместе с князем Х...ло,печенегов одолел?

Па
Патрик

Хотел проверить картинки. Вдруг там и хуйло есть где-то. Но книгу не нашел.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

читай лучше ясу Чингиз-хана и "Тайную историю монголов"

Эвелина

Но так оно и было ,и я не собираюсь ничего ни утверждать ни опровергать а с какого перепугу мы удались в историю ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

тот кто знает своё прошлое-тот знает и своё будущее,мать...чмок тебя

Эвелина

Чмок ,ты не о ветил на мой вопрос в личке

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ответил...ладно...в путь надо собираться...через весь материк лететь...

Эвелина

Все будет хорошо

Вера Сергеевна

Пол жизни" протопала",такого не знала .бог простит ,а ?

Иван Берлогин

в книге "Батый" его называют Субудай -батыр.

Славко Сорванецкий)

Шойгу он только мне напоминает?)

Па
Патрик

Всем

Граф Пупыркин

В Тупом Тырнете есть все ищи

V-Враг Незалёжности - Z

Так там же все по румынски?

Па
Патрик

Нет, с русским переводом.

V-Враг Незалёжности - Z

Странно,но до 1924 года в Монголии не знали о монголо-татарском иго на Руси и о Батыях и Чингизханах)))

Се
Семён

В поисковом не забанили?))

Па
Патрик

Искал, не нашел. Рассказ о книге есть, а самой книги нет.

Се
Семён

Поищи в "купить"

Па
Патрик

Ты нашел?

Се
Семён

Мне это не интересно. Ищи сам.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 оч смешно.. 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

На Шойгу как похож...

Па
Патрик

Совпадение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ладно...

Нурия Шагабиева

На Шойгу похож 😁

Па
Патрик

Совпадение

Нурия Шагабиева

Похоже нет .

Па
Патрик

Не может же председатель Географического общество финансировать книгу про самого себя.

Нурия Шагабиева

Значит может. 😁

Na
Natalia

на Шойгу похож😳

Па
Патрик

Совпадение

Na
Natalia

👍

Елена Ким

а гугл в помощь?

Петр Васильев

вылитый шойга!!!

Аскорбинка.)

На https://flibusta.club/

Владимир Вельский

Промоушен?