St
Strekoza

Цитаты, афоризмы с сомнительным авторством, бесконечные баяны...Скоро мы совсем отучимся мыслить самостоятельно и выражать свои мысли своими словами?

Ответы
Андрей Головин

Да, это я уже где-то слышал! Тоже сомнительное авторство, с претензией на оригинальность! Ах да, я забыл, я же еще пользуюсь языком, да надо бы придумать своей, чтобы не быть столь похожем на ваш. А как же меня поймут? да не важно, главное быть оригинальным, не похожем ни на что! А понимание? Да не замудряйся! Не тупи! Плагиат слов и смыслов? Ну тебя и прет, обкурился или грибов обожрался, почем нынче опиаты для народа? Да я же просто хотел понять! Ты что? Дурень чтоли? Кому это твое понимание нужно, ведь главное заявить о себе, хоть голой жопой об сковородку, но заявить, а главное что бы это было ТВОЕ! А!!! Вот теперь я тебя понимаю.

Геннадий Коновалов

Раньше было мракобесие, теперь мраком бесят. Прогресс?
Человек, не тогда когда родился, а мертвец не тогда когда умер.
Я люблю жизнь и у нас взаимно. Но не часто. Иногда приходится ей отказывать.
Хохломские матрёшки напоминают нам, что внутри ящика пандоры есть ещё один.
Господь создавал мир по принципу: всякой твари по харе.
Я задаю жизни риторические и провокационные вопросы. Или она мне их задаёт!
Объяснительная со дна стакана: Да была! Да отдыхала. Больше не буду!
Это мои афоризмы. Сам пишу. У меня их, около тысячи.

St
Strekoza

респект

Владимир Пашута

Все хотят быть образованными и блеснуть своей эрудицией. А вот просто сказать не могут. Для простоты надо пройти сложный путь собственного развития, а не книжного.

St
Strekoza

Верно

Михаил Андриянов

Вот один раз пригласил Женщину в ресторан и хотел поговорить - выпили закусили и молча расстались - не можете вы без интернета!

St
Strekoza

не тех приглашаете

Михаил Андриянов

Да просто задай вопрос и посмотри через сколько секунд или минут тебе ответят, кто от головы или от души или пока в википедию не зайдут и там получат ответ!

St
Strekoza

это только женщин касается?

Михаил Андриянов

Да почему к людям любого пола!

Робот Вертер

Ага, и поздравительные немые открытки, отправляемые к праздникам - людям лень уже пару слов написать...

St
Strekoza

да

Brown Sparrow

скоро? это уже давно произошло, но только с теми, с кем и должно было. остальные в теме, как всегда...

Инна Полищук

если подумать, то своих слов не может быть, все мы выражаем свои мысли заученными словами

St
Strekoza

не всегда же

Инна Полищук

всегда, просто не замечаем, где то читали слышали, а так будет белиберда

Григ Лавриков

Выражайте своими словами свои чувства здесь и еще где-то. Пишите книги-кто вам не дает?

Григ Лавриков

Скажите как есть

St
Strekoza

Да уж разрешите остаться загадкой.

Григ Лавриков

Оставайтесь

St
Strekoza

спасибо.Кстати, мы когда-то общались.Вы мне видео сделали.

Григ Лавриков

Какое видео? Липецкая красавица? Это вы?

Лариса

Попробуй, вырази! Сейчас же заплюют, заклюют и обматерят! Ибо - нестандарт.

St
Strekoza

Хаха, это точно.

Альберт Сөнәгатулла Улы

А КАК ОТВЕТИШЬ САМ - СРАЗУ -ПОЧЕМУ МНОГО ХАМОВ. СЛУШАТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ.

Марат

В школе, за подобное изложение, вам сколько бы баллов поставили?

St
Strekoza

Марат

Прочитайте свое первое предложение. Сразу минус два балла.

St
Strekoza

что не так, господин учитель?

Марат

Долго объяснять о правилах построения предложения.

St
Strekoza

там все в норме, не напрягайтесь...

Марат

Тогда продолжайте учить других.

St
Strekoza

спасибо за разрешение.

Ал
Александр

Кто-то да, называется новое поколение, только уже не пэпси)))

St
Strekoza

а какое?

Ал
Александр

Ну что сейчас у них за тренд))) хз)

Валерий Митюшкин

и это точно большинство всего этого слизано с интернта

Фархад Исмаилов

Да-а-а... Ты не только красивая, но и мудрая не по годам...

Вл
Владимир

че тя понесло, по книжке соскучилась? Ты не разучишься.

St
Strekoza

надеюсь)

Игорь Кольцов

живое слово - отзовись! на зов мой громкий оглянись!

Сеня Семеныч Горбунков

любую мысль смогу выразить, если таковая найдется.

St
Strekoza

ок

Вл
Владимир

Очки-крабы это из категории афоризмов или баянов?

St
Strekoza

умно

Вл
Владимир

Извините, прозвучало как грубость.

Лана Остудина

Беда в том, что часто выражать-то и нечего...

St
Strekoza

еще грустнее

Лана Остудина

А что делать, такова селяви...

Рамиль Каскинов

Сегодня что не скажи, все чья то цитата..

St
Strekoza

ок я вас поняла

Рамиль Каскинов

Без обид?

St
Strekoza

без, конечно) Спасибо за беседу)

St
Strekoza

🙂