Господин Дроссельмейер

А допустим, цитируют верную или ложную цитату. А зачем авторство указывают?

Ответы
Сысо Александр

чтобы ты обратилась к автору и убедила его в ложности суждения

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Затем, что это цитата, а не высказывание того, кто цитирует.

Господин Дроссельмейер

Каково значение этого обстоятельства?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Авторские права, как минимум.

Господин Дроссельмейер

Вы с антиплагиатом сталкивались, когда диплом писали?

Господин Дроссельмейер

У вас не было такого, что сама выстрадала и придумала, а программа показала плагиат?

Сергей Горталов

Это способ скинуть ответственность на кого-нибудь.

Александр Мамедов

Глупые у нас леди.Это я мягко сказал.

Господин Дроссельмейер

Разрешаю сказать жёстко.

Александр Мамедов

Разрешаю? Вы? А я нет.Зачем? У меня хорошее настроение Рубик сбежал из Ханкенди!!!!!

Господин Дроссельмейер

Господи, до чего ж вы неучтив бываете. В вашей терминологической системе - до чего же вы не дамский угодник. До костного мозга аж.

Александр Мамедов

до чего же вы не дамский угодник!!!!!! Я горжусь этим. Но я угодник моей жены.Я ей нравлюсь.

Марго Беккер

а чтоб посолиднее выглядело

Виссарион

для пущей убедительности

Господин Дроссельмейер

На чём она зиждется, пущая-то?

Виссарион

на авторитете автора цитаты

Ге
Георгий

Из уважения к нему.