Кошка На Раскаленной Крыше.

Если вы хороший работник, вам поручат всю работу. Если вы действительно хороший работник, то сумеете быстро отвертеться от нее?

Ответы
Борис Евдокимов

Помню такой случай . Мне хотели навязать не мои обязанности . ТЫ ведь можешь ,- говорили мне . Я ответил , что если я на вилоончели как Растропович играю , так что , я и играть вам обязан . Не позволяйте сесть вам на шею

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, очень важно научиться говорить "нет".

Ирина Черемных

Работа, которую вы совершаете - должна вам нравится и вы должны получать от нее удовольствие, а если она вам нравится и вы хороший работник, зачем отказываться от всей работы?

Б(
Бахтияр (Aze)

Хороший работник справляется с любой задачей, а если не может то признает это для себя и учиться у других

Пакизат Кашалакова

Да на вряд ли? Хороший работник, на то и хороший, что все ж доделает это уже характер такой.?!?

Игорь Алфеев

А если я получаю удовольствие от работы и больше ни кто не сделает эту работу вместо меня?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И лучше меня не сделает?

Игорь Алфеев

Типа того...

Haos Dvd

Если вы хороший работник, вы сумеете грамотно делегировать поручение.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стараюсь избегать поручений, не всегда получается, следовательно, я не очень хороший работник. 😄

Haos Dvd

(страна не буйных идиотов.)- громогласные инфинитивыделегируют порученья -в ассонансные креативыи зацикливают теченье...фонтанируя там банальныйи хронический приметив,издавая выхлоп оральныйна классический, старый мотив...объявлён турнир ироний,дама сердца его поэтесса -на дворовом балу церемоний -саркастического политеса...на комиссии я фактически -заявил то, что в этом профи я...правда, чисто гипотетически -это грязная философия...и меня с подозрением встретили -формулировать не начну чего?но ремарок моих не заметилии пришлось закосить падучего…на порядок убавилось норову,из слюны пародировал пену,мне надели колпак на головуи швырнули меня на арену…полетели рогалики с кремом,эта тема фиговый номер!убивает своим размером...- прилетело, я чуть не помер!дебютанты набрали веса, мля,что усилило их ускоренье…за всего лишь четыре песо, мля -шутовское идет представление….....цель моих ремарок направлен на одно - перевести официоз витиевато - философского тона в русло открытого ироничного диалога... 😛

Haos Dvd

😄 искюзми! 🌹

Haos Dvd

☕

Rufat Al

Не все хорошие работники могут отвертеться от работы. 😘💋🌹

Rufat Al

Представь себе ❗😘😘😘

Андрей Иванчаев

у меня на сестру вечно всю работу грузят)а остальные клушки не умеют

Андрей Иванчаев

😏на меня как то пытались но я сказал сразу что за это денег не платят так что пусть сами учатся я в помошники не нанемался коль не устраивает неси контракт пропишим там премиальные за их обучение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут хитрость в том, чтобы не обидеть начальника...

Евгений Калинин

от работы не отверчиваются её выполняют или плохо или хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если есть возможность перебросить ее кому-то, почему бы нет?

Евгений Калинин

тут зависет от работы если можно перебросить значит ты уверен что он её сможет выполнить а т ы можеш занятся другой работай

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как хорошо себя чувствуешь, что "Отвертелась"...

Евгений Калинин

А как хорошо себя чувствуешь, что "Отвертелась"... это не мне одресованно

Евгений Калинин

я скал как есть тут есть момменты роботадатель или испонитель (а так да если как в армии не хочеш самь заставь другого😆

Алексей Малахов

Нет. Работаю и по выходным. За двойную оплату.

Микула Селянинович

А отличному работнику - даже и не поручат...

Badim Pohb

😅 Голова дана чтоб избежать работы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот! Единственный достойный ответ!

Badim Pohb

😅

Сергей Амербеков

легко как говорится раз плюнуть

Ак
Акела

это уже на талантливого тянет 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

У некоторых со временем этот талант прорезывается.

Nikola Mahkov

делаемнадежно--не возвращаясь..

Ан
Анастасия

я просто хороший работник...

Ан
Анастасия

нужно становиться лучшим)

Наталья Щепина

Хороший вертун-не работник.

Dias Islamov

Без помощи друзей ни как

Михаил Голубев

И будешь никому не нужен

Евгений Лавровский Женат

Не все так прямолинейно

Евгений Лавровский Женат

Это верно потому что правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно.