Зоя Овосиенко

🏹🏋️Всех поздравляю с Днём Защитника Отечества!🏇🔫⚔️🛡️

Ответы
Фархад Исмаилов

Спасибо, моя хорошая! Взаимно - с праздником!!! Без Вас, девушек ни одна армия мира не просуществовала бы.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Zakir Skorpion

Да, люди... придумали же защищать друг от друга Родину...))) и главное все считают они защищают свою Родину убивая других таких же...)))

Зоя Овосиенко

Вы о ГРАЖДАНСКОЙ войне?

Zakir Skorpion

Ну да... И по следам истории человечества...

Зоя Овосиенко

У каждого СВОЁ - субъективное понятие Родины.

Zakir Skorpion

Наверное...

Андрей Коровин

Всех женщин поздравляю с Днем Защитниц защитников Отечества!Лишь с вашей помощью...

Виктор Бурцов

Зоя! Спасибо! Но а это тебе на блины 🖼

Зоя Овосиенко

Чё-то многовато...))) У меня 15 блинов по себестоимости ( с эл.энергией) - не более 30 руб. стоят.🍪

Виктор Бурцов

Остальное на сарафан 🖼

Зоя Овосиенко

))))Благодарю.😘

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Спасибо за поздравления И всего самого наилучшего !

Alibaba Quluzade

привет.спасибо большое несравненная и очаровательная ЗОЯ

Ал
Александр

Спасибо, Зоя! А что вы сегодня предпочитаете на ужин?

Ал
Александр

Это ваше впечатление поверхностное. Вы ведь не только обо такого мнения, вы о всех мужчинах так судите. Вы бы посмотрели на этот сайт с другой стороны.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
А у Вас - ОДНОТИПНЫЕ везде ответы.

Ал
Александр

Выражать свои мысли в таком формате вы научились неплохо. Только такая большая и длинная информация пустотень ни о чем не говорит. А ответы - какой вопрос, таков ответ.

Зоя Овосиенко

Отнюдь.

Ал
Александр

Конечно я с вами согласен. Если даже женщина не права, я должен извинится перед нею!

10Kvm52

Спасибо дорогуша- и вам всех благ и удачи в жизни!!!

Елена Мансурская

поздравляю с днем 23 февраля защитника отечества

Виктор Фролов

🌷💋🌷💋🌷💋🌷💋🌷💋🌷💋🌷

Владимир Лещенко

Спасибо и Вам всех благ, а то как же мы без вас!

Максим Исаев

http://tikr.ru/uploads/valuts/01325bbe989d59275a722f56278c7ddf.jpgэто тебе.

Зоя Овосиенко

Ого!😃😃

Галинов Андрей

Спасибо !👍🔥🙌✌️💐🌷🌸

Виктор Царионов

СПАСИБО МИЛАЯ И ТИБЕ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ

Сергей Хачиков

Всех-всех? И Сергея Зверева?...Этот защитит...

Зоя Овосиенко

Что, и кто такой Козьма Прутков НЕ знаете? Сочувствую Вашему невежеству...

Сергей Хачиков

Деточка,я даже знаю кто такой Бальмонт (для тебя это пустой звук),а они были современниками...

Зоя Овосиенко

Да неужели?!😂😂😂мы, практически, РОВЕСНИКИ (разница - всего 4 года), и то, что вы ХУЖЕ выглядите только подтверждает, что не со ВСЕМИ Областями Культуры Вы ЗНАКОМЫ...😜
А я их - (ВСЕ 24 Области!) - ПРЕПОДАВАЛА, потому и о Бальмонте и о Козьме Пруткове, и о Звереве ЗНАЮ, а не сплетни собираю...👎👎

Сергей Хачиков

Козьма Прутков - плод сотрудничества нескольких литераторов,выдававших от его имени афоризмы на злобу дня. (Это в качестве справки для "особо одаренных" работников культуры)...А хотя бы с первым десятком "областей культуры" не ознакомите?

Зоя Овосиенко

Сейчас я УЖЕ имею возможность ВЫБИРАТЬ себе учеников. И на таких ПРЕДВЗЯТЫХ, как Вы, НЕ собираюсь тратить ни своё время, ни нервы.👋

Равшан Искандаров

👍🍰🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/203/2/584760228.gif?1487840007

Алексей Дмитриев

спасибо -Служу Советскому Союзу!!!

Владимир Мочалов

Я присоединяюсь к поздравлению