Оксана Алферова

Утром всегда пью чай со сливками. Сегодня перепутала с 17% ликёром. Это утро было самым ДОБРЫМ за последний месяц)) ничего не перепутали?

Ответы
Юрий Юрий

Оксана, если это понравилось. Это будет повторяться изредка, а потом чаще и чаще. И выхода уже не будет. У меня сын стал зам, министра юстиции. У него был автомобиль. Жена приходит садится, Я говорю Серёжа , меня подбросишь, пока жена на базаре. Жена Лёши ушла. Я говорю, раньше пешком ходила, а сейчас, ...Сергей говорит: Виктор Георгиевич к хорошему, быстро привыкают.

Ww
Www.dizandr.ru

я хуже... после НГ слил остатки вина в один стакан, остатки компота в другой (цвет одинаков, стаканы тоже).
Пока все спали пошел утром мусор вынести. Сын проснулся и пить захотел...
я после завтрака вина захотел - а это компот оказался 😞

Оксана Алферова

Ну, вооот.. кто больше обрадовался?)

Ww
Www.dizandr.ru

сын (14лет) думал что это компот скис, а потом узнавши посмеялись, ну я выслушал от жены 😞

Оксана Алферова

Ну, не ртуть же ребенок выпил, в самом деле.. живы-здоровы! Все остальное, не страшно

Ww
Www.dizandr.ru

ну да. Теперь только смешно от воспоминаний

Прохор П

Изредка повторяй, мне жена поставила бутылку В ней грамм 100 коньяку. Утром. я до обеда смотрел, думаю коньяк не повредит моему здоро\вью. Что сказал, сам не пойму, коньяк оказался, на баб потянуло. И когда это кончится.

Владимир Цветков

-Ты представляешь вчера перепутал жену с преступником, как она орала, как сопротивлялась!!!!!!_ Это что я вот перепутал преступника с женой, как он орал, как сопротивлялся!!!!!!!

Ол
Олег

Везёт кто на работу не идёт! Хоть чай, хоть кофе, хоть коньяк, хоть вискаря налей черпак... Налил, распределил, намеренность ума и сил... и снова спать, до прояснения ума.)))

Li
Lightbringer

Перепутали в самом начале жизни не заметил на развилке знак и пошёл не по тому пути а возвращаться нет компаса где тот знак стоит

Кот И К

я тоже -утренний кофе... на чашку коньяку,добавляю 6 капель свежесваренного кофе..и день прекрасен своим начинанием..))

Оксана Алферова

Как я Вас понимаю)

Кот И К

а чай мне нельзя...🤭

Людмила Егорова

Помните легенду про Тристана и Изольду? Там слуга перепутал бутылку любовного зелья с бутылкой вина.

Людмила Егорова

От этого вся трагедия и вышла.😔

Роза - Мимоза

Спросонья чего только не выпьешь,вот и набрела на открытие,когда утро бывает добрым,поздравляю!

Оксана Алферова

Это сложно назвать роковой ошибкой)

Роза - Мимоза

Никак не роковая,если не каждое утро

Оксана Алферова

Тетя шутит)) конечно. Иногда нужно. Не утром. Просто посидеть в прекрасной компании. Или в одиночестве. И выпить в кайф бокал мартини (вина, коньяка).. нужное подчеркнуть))

Роза - Мимоза

Очень верно

Николай Дубинин

...вчера, точно во время спать легли, крепкого ничего не пили? Сливки с ликером спутать....

Владимир Ольшанский

Ну да:"Кто придумал выпускать сгущёнку в пакетах?Уже второй день кофе с майонезом пью"...

Советский Человек

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной...

Любовь..любовь!

Ликёр предпочитаю вечером 1-2 рюмашки под лёгкую закуску в пятницу и субботу вечерком...

Дэн Люк

завтра , когда буду пить утренний кофе , обязательно перепутаю сгущенку с коньяком ))))

Оксана Алферова

И правильно. Главное - внезапность))

Дэн Люк

☝️😁

Георгий Гошиков

Перепутал, вместо стакана чая выпил четвертинку водки. Тоже доброе утро выдалось.

Оксана Алферова

С овсяными хлопьями, поди?

Георгий Гошиков

Да нет, зачем водку чем-то заедать? Как говорится, закуска градус крадет.))

Оксана Алферова

Тож верно!) Лучше так, вкуснее)

Азат Рахлукум

Оксана Алферова вообще то желудок запускается от воды , а уже потом можно и кофе✋

Андрей Толстый

такое осознанно в обед и как правило зимой, в холода. ну не ликёр, а что-то горящее.

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье весь день +1 и мелкий снег с дождём...Мерзопакостная погодка...

Оксана Алферова

Могу предложить чаю)

Алекс Венцель

Чай и у меня имеется, но спасибо...

Ол
Ольга

Ну ничего страшного, когда то и чай можно попить с ликером, забыв про сливки😊

Ол
Ольга

Я правда любитель кофе. Иногда в кофе добавляю бальзам. Тоже класс!!!

Оксана Алферова

Классический "рижский")

Ол
Ольга

На этот раз не Рижский . Мне сватья передала бальзам "Великий устюг" это у них там выпускают.

Оксана Алферова

Я помню запах сваренного кофе (дома была махонькая кухонька) и аромат стоял необычайный.. шоколад "Золушка" (кадр из советского мультфильма) и глянцевая бутыль Рижского бальзама. Мама с подружкой шептались (обоим можно было пробку под носом провести, чтобы опьянеть)))

Ол
Ольга

Это да, я помню.

Пан Философф...

с утра выпил..день потерян...алкоголь это машина времени...выпил и уже завтра..

Оксана Алферова

Это сколько нужно выпить?

Пан Философф...

лично мне 300 грамм водки уже достаточно..

Оксана Алферова

С утра? Фи. Это же мовитон)