Александр Бобр

А ЧТО ЛУЧШЕ ..НАСТОЙКА ,НАЛИВКА ИЛИ ВИНО ??

Ответы
Марина Попова

Смотря какие наливка, настойка или вино) помню лет 15 назад пила обалденное вино "Фанагорийская лоза", а сейчас его не найти, а если найдёшь, то такое г...

Александр Бобр

ТАК И ОКВИН БЫЛ .И МЫ БЫЛИ ОГО ГООО ..НЕ ТО ШО ЩАС ..!!! )))

Марина Попова

Это точно)))

Виктор Косачёв

И ПИВО тоже .

Евгения

Лучше начинать с вина)))))каждый напиток хорош по своему...настойку или наливку много не выпьешь а вот вина)))

Vladimir Osheschko

Они просто не сравнимы. Каждый продукт имеет свои свойства. И есть еще такое понятие - предпочтение.

Галина Л

Настойка. Её используют в лечебных целях и принимают по чайной ложке. Приносит пользу.

Миша Чунаков

а все зависит как ты их сделаешь,к этому процессу надо с душой подходить

Ирина Матвиенко

смотря для чего употребляется: лечиться, веселиться или "отмечаться"..))

Александра

наливка или вино. Спирт для настойки вряд ли нормальный попадется.

Любовь Мелькина

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, КАЖДОМУ СВОЁ: НАЕЗДНИКУ - СТРЕМЯ, ОХОТНИКУ - РУЖЬЁ

-Я Мойша, -Не Еврей.

все плохо, алкоголь распадается в организме и отравляет человека

Котэда

вино -где нет алкоголя

-Я Мойша, -Не Еврей.

Фруктовый сок, натуральный , полезный. а в банке магазинный с добавками химия,

Котэда

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

но спиртом запить можно. иногда .по пятницам

Котэда

нет, извини

-Я Мойша, -Не Еврей.

да шучу, только чай.

Котэда

но с бутербродом и сосиской

Людмила Козина ( Агеева )

Наливка,это искусство,а вино надо выбирать!🤔🤔🤗🤗

Людмила Бострикова

Лучще-по личному вкусу, а полезнее вино Особенно красное , сухое

Скорпион Иванович

Всё плохо, если нарушены принципы технологии и меры выпивки!

L….

Можно мне пива? Я вчера в караоке пела до четырёх утра???

Максим Jw

Если всё сделано правильно, то польза есть от всего 🙂

Саша С "уральмаша"

не-не-не откажусь, а если серьёзно как по мне то вино

Олег

Я предпочитаю натуральное сухое вино типа Каберне.

Виталий Канаев

всё равно приестся ... так что лучше чередовать 😏

Людмила

Вино рахат..!!только в Кремль когда то поступало

Emily Vedernic

nastoika i nalivka napitki iz fruktov, vino iz vinograda bez sahara!! kto cho liubit!!

Оксана Шункиева

Сначала-вино, потом наливка, в конце-НАСТОЙКА!