Ol
Oleg

Вот есть на этом сайте человек,который когда либо выигрывал главный приз в лотерею,или же лично знает человека котрый выиграл,или лотереи сплошной лохотрон?

Ответы
Лариса

Я выигрывала несколько раз. Первый раз лотерея ДОСААФ, огромную сумму в сто рублей. Потом не помню какая лотерея... Ковёр. А года 2 назад купила золотое кольцо и мне дали лотерейный билет. Я даже брать не хотела, но навязали. Выиграла золотые серьги 5 грамм. Не ношу. Кольцо я снохе покупала в подарок.

Ol
Oleg

Ну тоже не джек пот,но не плохо

Владимир Панферов

Я выигрывал в "Спортлото" тяжелый мотоцикл с коляской "Урал" Билет "всучили№ в гастрономе вместо сдачи. Но до сих пор считаю любую лотерею - лохотроном

Блондинка

Я когда то очень давно купив в киоске последний билет мгновенной лотереи выиграла на тот момент очень приличные деньги...

Иван Бойцов

Лохотрон есть такое мнение!!! А вот я знаю человека который сорвал джекпот в букмекерской конторе 120 000000 рублей!!!

Tu
Tutby

знаю такую. работает в моей организации. Дважды выиграла: квартиру однокомнатную в Минске и автомобиль.

Ol
Oleg

Верхушка сгнила,плюс усилия наших заклятых друзей из сша,о себе могу сказать что меня при ссср устраивало почти все,я жил в Латвии имел хорошую квартиру на берегу моря очень хорошо оплачивпемую работу ,и те басни которые сейчас сочиняют о якобы жуткой нищете советской жизни меня уже даже не злят а смешат

Tu
Tutby

каждый пишет, чем он дышит. Сколько людей - столько и мнений.

Ol
Oleg

Наверное но многие откровенно лгут или пишут с чужих слов как например те кто в ссср не жил либо был ребенком и помнить ничего не может ну да и хрен с ними

Tu
Tutby

а это уже идеология. заказ.

Ol
Oleg

Вероятнее всего так и есть

Наталья

я выигрывала в молодости машину....билет продали...деньги разделили...семья развалилась....

В(
Вера (Флегонтова)

главный приз не выигрывала! а 300 р выйграла!купила за 100р выйграла 300р!

Ol
Oleg

Да это и я выигрывал

Аля

Мама выигрывала в русское лото. Но суммы не большие. До 500р

Ol
Oleg

Да по немногу и я выигрывал

Аля

Ну вот как-то так.

Как То Так

знаю, двоюродная тетя выигрывала машину и получила ее

Galya Ibragimova

Знаю...было дело, простой Трудяшка, а выиграл Волгу 24

Ol
Oleg

В СССР ?

Galya Ibragimova

Ага

Ol
Oleg

Я про сейчас

Galya Ibragimova

Про сейчас нет

Аскорбинка

Годах так в 50-х....у меня дед выиграл холодильник:)))))

Ol
Oleg

Ну тогда да гослотерея у меня мама палатку выиграла,а сейчас хрен их поймет

Аскорбинка

🙂 сейчас не играю

Ol
Oleg

Я играю в бесплатную лотерею но за два года больше 50 копеек не выигрывал

Аскорбинка

Понятно:)

Вовочка Бакка

во времена СССР- знаю такого...сейчас- нет...

Татьяна Бушева

Отец выиграл жигули шестерку в 1991 году.

Ol
Oleg

А что за лотерея?

Татьяна Бушева

по моему золотой займ, но точно не помню.

Ol
Oleg

Спасибо

Лариса Гущина(Шведчикова)

А Вам ЗАЧЕМ??? УВИДЕТЬ-позавидовать???

Лариса Гущина(Шведчикова)

НЕ ИГРОК, ВЫ ОЛег.. НЕ игрок..

Ol
Oleg

Что делать

Лариса Гущина(Шведчикова)

ЖИТЬ!!! Радоваться САМОМУ и РАДОВАТЬ ДРУГИХ...

Ol
Oleg

Без денег скучновато

Лариса Гущина(Шведчикова)

Как то Я спросила у ВЗРОСЛОГО сына:У ТЕБЯ хоть МЕЧТА ЕСТЬ??? ЕСТЬ,-ответил ОН-САМОМУ построить ДОМ... Я-ГОРЕСТНО вздохнув, ПОНЯЛА-построит... ТОЛЬКО из КУБИКОВ

Tatiana Rojca

V lotereiu ne znaiu,no videla cac liudi viigrali v cazino.

Инга Новосадова

Вы задали риторический вопрос.

Mila Sonzeva

Ну главный нет,а по немногу да

Виталина----------

Кстати интересненько узнать

Инна Приходько

я лично не знаю.. сама играю..)

Виктория Прохорова

Лохотрон , но только в России